Haltestelle SZ/Busstraße in Wiesloch
Busstrasse ,
69168Wiesloch
The next departure is direction St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot.
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 16:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 16:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 16:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 16:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 16:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 16:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 16:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 16:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 16:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 16:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 16:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 16:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 16:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 16:40:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 16:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 16:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 16:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 16:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 16:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 16:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 16:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 16:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 16:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 16:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 16:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 16:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 16:40:00
-
Östringen Mitte 16:41:00
-
Alte Post, Östringen 16:43:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 17:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 17:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 17:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 17:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 17:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 17:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 17:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 17:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 17:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 17:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 17:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 17:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 17:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 17:40:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 17:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 17:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 17:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 17:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 17:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 17:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 17:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 17:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 17:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 17:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 17:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 17:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 17:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 17:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 17:40:00
-
Östringen Mitte 17:41:00
-
Alte Post, Östringen 17:43:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 18:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 18:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 18:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 18:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 18:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 18:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 18:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 18:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 18:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 18:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 18:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 18:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 18:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 18:40:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 18:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 18:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 18:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 18:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 18:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 18:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 18:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 18:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 18:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 18:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 18:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 18:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 18:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 18:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 18:40:00
-
Östringen Mitte 18:41:00
-
Alte Post, Östringen 18:43:00