Haltestelle SZ/Busstraße in Wiesloch
Busstrasse ,
69168Wiesloch
The next departure is direction St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot.
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 08:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 08:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 08:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 08:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 08:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 08:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 08:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 08:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 08:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 08:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 08:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 08:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 08:40:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 08:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 08:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 08:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 08:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 08:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 08:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 08:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 08:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 08:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 08:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 08:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 08:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 08:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 08:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 08:40:00
-
Östringen Mitte 08:41:00
-
Alte Post, Östringen 08:43:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 08:24:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 08:25:00
-
Schillerstraße, Wiesloch 08:28:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 09:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 09:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 09:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 09:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 09:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 09:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 09:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 09:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 09:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 09:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 09:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 09:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 09:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 09:40:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 09:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 09:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 09:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 09:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 09:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 09:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 09:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 09:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 09:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 09:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 09:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 09:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 09:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 09:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 09:40:00
-
Östringen Mitte 09:41:00
-
Alte Post, Östringen 09:43:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 10:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 10:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 10:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 10:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 10:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 10:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 10:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 10:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 10:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 10:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 10:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 10:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 10:40:00