Haltestelle SWEG Betriebshof in Wiesloch
Walldorfer Strasse 15,
69168Wiesloch
The next departure is direction Leimen Kurpfalz-Centrum.
Route:
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 22:13:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 22:14:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 22:15:00
-
Güterstraße, Wiesloch 22:16:00
-
Schillerpark, Wiesloch 22:20:00
-
Krankenhaus, Wiesloch 22:21:00
-
Wilhelmsberg, Nußloch 22:22:00
-
Markgrafenstraße, Nußloch 22:24:00
-
Friedhof, Nußloch 22:25:00
-
Lindenplatz, Nußloch 22:27:00
-
Kirche, Nußloch 22:28:00
-
Kreuz, Nußloch 22:29:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 22:31:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 22:33:00
Route:
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch
-
Neues Sträßel, Wiesloch 22:15:00
-
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal 22:27:00
-
Eschelbach Rose, Sinsheim 22:30:00
-
Dühren Krone, Sinsheim 22:35:00
-
Dührener Straße, Sinsheim 22:40:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 22:42:00
Route:
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 22:25:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 22:26:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 22:27:00
-
Güterstraße, Wiesloch 22:28:00
Route:
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 22:40:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 22:41:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 22:42:00
-
Güterstraße, Wiesloch 22:43:00
-
Ringstraße, Wiesloch 22:47:00
-
Schillerpark, Wiesloch 22:50:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 22:51:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 22:52:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 22:53:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 22:55:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 22:56:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 22:58:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 23:00:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 23:01:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 23:02:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 23:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 23:04:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 23:06:00
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 23:08:00
Route:
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 23:13:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 23:14:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 23:15:00
-
Güterstraße, Wiesloch 23:16:00
-
Schillerpark, Wiesloch 23:20:00
-
Krankenhaus, Wiesloch 23:21:00
-
Wilhelmsberg, Nußloch 23:22:00
-
Markgrafenstraße, Nußloch 23:24:00
-
Friedhof, Nußloch 23:25:00
-
Lindenplatz, Nußloch 23:27:00
-
Kirche, Nußloch 23:28:00
-
Kreuz, Nußloch 23:29:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 23:31:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 23:33:00
Route:
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch
-
Neues Sträßel, Wiesloch 23:15:00
-
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal 23:27:00
-
Eschelbach Rose, Sinsheim 23:30:00
-
Dühren Krone, Sinsheim 23:35:00
-
Dührener Straße, Sinsheim 23:40:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 23:42:00