Haltestelle SZ/Busstraße in Wiesloch
Busstrasse ,
69168Wiesloch
The next departure is direction St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot.
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 11:15:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 11:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:19:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 11:22:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 11:25:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 11:29:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 11:30:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 11:31:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 11:32:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 11:33:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 11:34:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 11:36:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 11:38:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 11:40:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 11:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 11:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 11:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 11:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 11:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 11:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 11:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 11:31:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 11:32:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 11:33:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 11:34:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 11:35:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 11:36:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 11:37:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 11:40:00
-
Östringen Mitte 11:41:00
-
Alte Post, Östringen 11:43:00
Route:
-
SZ/Busstraße, Wiesloch
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:34:00
Route:
-
SZ/Busstraße, Wiesloch
-
MLP, Wiesloch 11:31:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 11:32:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 11:33:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 11:34:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 11:35:00
-
Güterstraße, Wiesloch 11:37:00
-
Weieräcker, Rauenberg 11:47:00
-
Märzwiesen, Rauenberg 11:49:00
-
Kirche, Rauenberg 11:52:00
-
Langenäcker, Rauenberg 11:53:00
-
Rotenberg Schule, Rauenberg 11:55:00
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) 11:57:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 11:58:00
Route:
-
SZ/Busstraße, Wiesloch
-
Schillerstraße, Wiesloch 11:40:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 11:41:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 11:42:00
-
Königswiese, Wiesloch 11:44:00
-
Eckertsberg, Dielheim 11:46:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 11:47:00
-
Augartenstraße, Dielheim 11:48:00
-
Hauptstraße, Dielheim 11:49:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 11:50:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 11:52:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 11:53:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 11:54:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 11:55:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 11:56:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 11:59:00
Route:
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
-
Festplatz, Wiesloch 12:21:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 12:23:00
-
Schillerpark, Wiesloch 12:25:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 12:27:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 12:32:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 12:33:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 12:34:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 12:36:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 12:37:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 12:38:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 12:39:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 12:40:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 12:41:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 12:42:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 12:45:00
-
Östringen Mitte 12:46:00
-
Alte Post, Östringen 12:48:00