Haltestelle Heiligenstein Kreuz in Römerberg
Heiligensteiner Strasse 72,
67354Römerberg
The next departure is direction Hauptbahnhof ZOB, Speyer.
Route:
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 08:08:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 08:09:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 08:10:00
-
Berghausen Kirche, Römerberg 08:11:00
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg 08:12:00
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 08:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 08:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 08:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 08:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 08:19:00
-
Salierstraße, Speyer 08:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 08:21:00
-
Postplatz, Speyer 08:22:00
-
Postgraben, Speyer 08:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 08:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 08:28:00
Route:
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 08:51:00
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 08:52:00
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg 08:53:00
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 08:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 08:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 08:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 08:58:00
Route:
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 09:08:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 09:09:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 09:10:00
-
Berghausen Kirche, Römerberg 09:11:00
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg 09:12:00
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 09:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 09:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 09:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 09:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 09:19:00
-
Salierstraße, Speyer 09:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 09:21:00
-
Postplatz, Speyer 09:22:00
-
Postgraben, Speyer 09:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 09:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 09:28:00
Route:
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 09:51:00
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 09:52:00
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg 09:53:00
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 09:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 09:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 09:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 09:58:00
Route:
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 10:08:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 10:09:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 10:10:00
-
Berghausen Kirche, Römerberg 10:11:00
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg 10:12:00
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 10:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 10:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 10:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 10:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 10:19:00
-
Salierstraße, Speyer 10:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 10:21:00
-
Postplatz, Speyer 10:22:00
-
Postgraben, Speyer 10:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 10:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 10:28:00
Route:
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 10:51:00
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 10:52:00
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg 10:53:00
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 10:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 10:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 10:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 10:58:00