Haltestelle Heiligenstein Hallenbad in Römerberg
Viehtriftstrasse 106,
67354Römerberg
The next departure is direction Hauptbahnhof ZOB, Speyer.
Route:
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 14:05:00
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 14:06:00
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg 14:07:00
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 14:08:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 14:09:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 14:10:00
-
Berghausen Kirche, Römerberg 14:11:00
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg 14:12:00
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 14:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 14:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 14:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 14:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 14:19:00
-
Salierstraße, Speyer 14:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 14:21:00
-
Postplatz, Speyer 14:22:00
-
Postgraben, Speyer 14:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 14:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 14:28:00
Route:
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 14:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 14:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 14:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 14:58:00
Route:
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 15:05:00
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 15:06:00
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg 15:07:00
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 15:08:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 15:09:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 15:10:00
-
Berghausen Kirche, Römerberg 15:11:00
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg 15:12:00
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 15:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 15:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 15:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 15:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 15:19:00
-
Salierstraße, Speyer 15:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 15:21:00
-
Postplatz, Speyer 15:22:00
-
Postgraben, Speyer 15:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 15:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 15:28:00
Route:
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 15:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 15:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 15:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 15:58:00
Route:
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 16:05:00
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 16:06:00
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg 16:07:00
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 16:08:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 16:09:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 16:10:00
-
Berghausen Kirche, Römerberg 16:11:00
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg 16:12:00
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 16:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 16:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 16:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 16:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 16:19:00
-
Salierstraße, Speyer 16:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 16:21:00
-
Postplatz, Speyer 16:22:00
-
Postgraben, Speyer 16:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 16:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 16:28:00
Route:
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 16:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 16:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 16:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 16:58:00