Haltestelle Flein Rathaus in Flein
Ilsfelder Strasse 1,
74223Flein
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Gänsäcker, Flein 17:41:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Gänsäcker, Flein 17:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 17:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 17:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 17:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 18:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 18:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 18:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 18:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 18:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 18:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 18:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 18:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 18:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:24:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Gänsäcker, Flein 17:56:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Heilbronner Straße, Flein 17:58:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:00:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 18:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 18:03:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 18:04:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:05:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:06:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 18:07:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:08:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 18:10:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 18:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 18:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 18:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 18:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 18:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 18:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 18:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 18:32:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Heilbronner Straße, Flein 18:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:25:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Gänsäcker, Flein 18:11:00