Haltestelle Flein Rathaus in Flein
Ilsfelder Strasse 1,
74223Flein
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Heilbronner Straße, Flein 13:03:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:05:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:07:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:08:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:09:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:11:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:13:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:15:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 13:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:47:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Heilbronner Straße, Flein 13:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:25:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Gänsäcker, Flein 13:11:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Heilbronner Straße, Flein 13:18:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:20:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:22:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:23:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:24:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:25:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:26:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:28:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:30:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:31:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:33:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:36:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:39:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:40:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:41:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:43:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:47:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:50:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:52:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 13:55:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 13:56:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 13:57:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 13:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 13:59:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 13:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:02:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Gänsäcker, Flein 13:26:00
Route:
-
Rathaus, Flein
-
Heilbronner Straße, Flein 13:33:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:35:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:37:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:38:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:39:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:40:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:41:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:43:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:45:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:46:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:48:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:51:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:54:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:55:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:56:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:58:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:59:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:59:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:00:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:04:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:06:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:08:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 14:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 14:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:17:00