Haltestelle Flein Abzw. Talheim in Talheim (Landkreis Heilbronn)
L2155 ,
74388Talheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar)
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 18:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 18:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 19:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 19:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 19:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 19:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 19:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 19:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 19:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 19:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 19:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:24:00
Route:
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar)
-
Gänsäcker, Flein 19:06:00
-
Rathaus, Flein 19:08:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:09:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:11:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:13:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:14:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:16:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:19:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:21:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:23:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:25:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:28:00
Route:
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar)
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 19:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 19:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 20:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 20:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 20:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 20:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 20:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 20:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 20:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 20:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 20:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 20:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 20:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 20:24:00
Route:
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar)
-
Gänsäcker, Flein 20:33:00
-
Rathaus, Flein 20:35:00
-
Heilbronner Straße, Flein 20:36:00
-
Sommerhöhe, Flein 20:38:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 20:40:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:41:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:43:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:46:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 20:48:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:50:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:52:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:55:00
Route:
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar)
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 20:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 20:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 21:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 21:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 21:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 21:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 21:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 21:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 21:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 21:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 21:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 21:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 21:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 21:24:00
Route:
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar)
-
Gänsäcker, Flein 21:33:00
-
Rathaus, Flein 21:35:00
-
Heilbronner Straße, Flein 21:36:00
-
Sommerhöhe, Flein 21:38:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 21:40:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 21:41:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 21:43:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 21:46:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 21:48:00
-
Rathaus, Heilbronn 21:50:00
-
Neckarturm, Heilbronn 21:52:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 21:55:00