Haltestelle Rauher Stich Fa. Gross in Talheim (Landkreis Heilbronn)
,
74388Talheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 16:23:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 16:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 16:26:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 16:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 16:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 16:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 16:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 16:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 16:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 16:40:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 16:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 16:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 16:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 16:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 16:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 16:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 16:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 16:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:59:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:01:00
Route:
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar)
-
Talheimer Straße, Flein 16:43:00
-
Haigernstraße, Flein 16:45:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:47:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 16:49:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:04:00
Route:
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 16:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 16:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 16:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 16:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 16:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 17:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 17:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 17:04:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 17:07:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 17:09:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 17:13:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 17:14:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 17:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 17:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 17:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 17:24:00
Route:
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar)
-
Talheimer Straße, Flein 17:08:00
-
Haigernstraße, Flein 17:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 17:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:27:00
Route:
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar)
-
Talheimer Straße, Flein 17:19:00
-
Haigernstraße, Flein 17:20:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:21:00
-
Rathaus, Flein 17:22:00
-
Gänsäcker, Flein 17:23:00
-
Kirche, Untergruppenbach 17:32:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 17:34:00
Route:
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 17:23:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 17:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 17:26:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 17:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 17:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 17:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 17:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 17:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 17:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 17:40:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 17:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 17:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 17:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 17:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 17:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 17:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 17:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 17:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:59:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:01:00