Haltestelle Talheimer Straße in Flein
Talheimer Strasse 36,
74223Flein
The next departure is direction Lauffen.
Route:
-
Talheimer Straße, Flein
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 08:13:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 08:14:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 08:15:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 08:18:00
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 08:19:00
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar 08:21:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 08:24:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 08:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 08:29:00
Route:
-
Talheimer Straße, Flein
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 08:22:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 08:23:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 08:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 08:26:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 08:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 08:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 08:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 08:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 08:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 08:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 08:40:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 08:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 08:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 08:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 08:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 08:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 08:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 08:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 08:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 08:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 08:58:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:00:00
Route:
-
Talheimer Straße, Flein
-
Haigernstraße, Flein 08:45:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:47:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:49:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 08:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:04:00
Route:
-
Talheimer Straße, Flein
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 08:52:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 08:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 08:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 08:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 08:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 08:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 09:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 09:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 09:04:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 09:07:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 09:09:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 09:13:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 09:14:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 09:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 09:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 09:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 09:24:00
Route:
-
Talheimer Straße, Flein
-
Haigernstraße, Flein 09:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:27:00
Route:
-
Talheimer Straße, Flein
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 09:13:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 09:14:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 09:15:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 09:18:00
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 09:19:00
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar 09:21:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 09:24:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 09:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 09:29:00