Bahnhof in Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Industriestrasse 12,
69254Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 15:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 16:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 16:06:00
-
Heidelberg Hbf 16:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 16:15:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 16:20:00
-
Mannheim Hbf 16:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 16:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 16:35:00
-
Limburgerhof 16:41:00
-
Schifferstadt 16:46:00
-
Schifferstadt Süd 16:50:00
-
Speyer Nord-West 16:54:00
-
Speyer Hbf 16:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 16:59:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 17:01:00
-
Lingenfeld 17:05:00
-
Germersheim 17:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 17:16:00
-
Sondernheim 17:19:00
-
Bellheim Bf 17:25:00
-
Rülzheim Bf 17:28:00
-
Rheinzabern Bf 17:31:00
-
Jockgrim Bf 17:35:00
-
Wörth(Rhein) 17:40:00
-
Karlsruhe Hbf 17:50:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Bad Schönborn-Kronau 16:04:00
-
Bad Schönborn Süd 16:06:00
-
Stettfeld-Weiher 16:09:00
-
Ubstadt-Weiher 16:11:00
-
Bruchsal 16:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 16:18:00
-
Untergrombach 16:21:00
-
Weingarten(Baden) 16:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:30:00
-
Karlsruhe Hbf 16:36:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 16:09:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 16:10:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 16:14:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 16:15:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 16:16:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 16:18:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 16:19:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 16:20:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 16:22:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 16:24:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 16:25:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 16:28:00
-
Am Kreisel, Reilingen 16:32:00
-
Bahnhof, Neulußheim 16:37:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 16:11:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 16:12:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:13:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 16:15:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 16:16:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 16:19:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:20:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 16:21:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 16:22:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 16:25:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 16:27:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 16:30:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 16:31:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 16:32:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 16:33:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 16:34:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 16:36:00
-
Dielheim Mitte 16:37:00
-
Eckertsberg, Dielheim 16:38:00
-
Königswiese, Wiesloch 16:40:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 16:42:00
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 16:43:00
-
Güterstraße, Wiesloch 16:45:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 16:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 16:48:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 16:49:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 16:53:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 16:12:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 16:13:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:14:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 16:15:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:16:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 16:18:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 16:22:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 16:24:00
-
Goethestraße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:24:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:25:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 16:26:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 16:26:00
-
St Ilgen-Sandhausen 16:30:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 16:34:00
-
Heidelberg Hbf 16:37:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 16:41:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 16:47:00
-
Mannheim-Seckenheim 16:51:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 16:55:00
-
Mannheim Hbf 17:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 17:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 17:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 17:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 17:16:00
-
Limburgerhof 17:19:00
-
Schifferstadt 17:23:00
-
Schifferstadt Süd 17:26:00
-
Speyer Nord-West 17:30:00
-
Speyer Hbf 17:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 17:36:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 17:37:00
-
Lingenfeld 17:41:00
-
Germersheim 17:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 17:51:00
-
Rheinsheim 17:54:00
-
Philippsburg(Baden) 17:58:00
-
Huttenheim 18:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 18:06:00
-
Graben-Neudorf 18:09:00
-
Karlsdorf 18:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 18:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 18:17:00
-
Bruchsal 18:21:00