Haltestelle Rot Opelstraße in St. Leon-Rot
Opelstraße 7,
68789St. Leon-Rot
The next departure is direction Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau).
Route:
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 05:04:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 05:05:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 05:06:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 05:07:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 05:08:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 05:10:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 05:14:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 05:16:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 05:17:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 05:18:00
Route:
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 05:38:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 05:39:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 05:40:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 05:41:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 05:42:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 05:43:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 05:46:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 05:47:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 05:48:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 05:49:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 05:52:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 05:54:00
Route:
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 05:44:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:45:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 05:46:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 05:48:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 05:49:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 05:50:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 05:52:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 05:54:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 05:55:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 05:58:00
-
Am Kreisel, Reilingen 06:02:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:07:00
Route:
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 06:00:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 06:01:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 06:02:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 06:03:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:04:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 06:06:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 06:10:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 06:12:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:13:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 06:14:00
Route:
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 06:01:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 06:02:00
Route:
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 06:14:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:15:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 06:16:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 06:18:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 06:19:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 06:20:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 06:22:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 06:24:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 06:25:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 06:28:00
-
Am Kreisel, Reilingen 06:32:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:37:00