Bahnhof in Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Industriestrasse 12,
69254Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Karlsruhe-Durlach.
Route:
-
Rot-Malsch
-
Bad Schönborn-Kronau 06:25:00
-
Bruchsal 06:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:42:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 07:00:00
-
St Ilgen-Sandhausen 07:04:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 07:07:00
-
Heidelberg Hbf 07:11:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 07:15:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 07:21:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 07:25:00
-
Mannheim Hbf 07:29:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Bad Schönborn-Kronau 07:16:00
-
Bad Schönborn Süd 07:19:00
-
Stettfeld-Weiher 07:21:00
-
Ubstadt-Weiher 07:23:00
-
Bruchsal 07:27:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 08:01:00
-
St Ilgen-Sandhausen 08:04:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 08:08:00
-
Heidelberg Hbf 08:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 08:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 08:20:00
-
Mannheim Hbf 08:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 08:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 08:35:00
-
Limburgerhof 08:41:00
-
Schifferstadt 08:46:00
-
Schifferstadt Süd 08:50:00
-
Speyer Nord-West 08:54:00
-
Speyer Hbf 08:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 09:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 09:02:00
-
Lingenfeld 09:05:00
-
Germersheim 09:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 09:16:00
-
Sondernheim 09:19:00
-
Bellheim Bf 09:25:00
-
Rülzheim Bf 09:28:00
-
Rheinzabern Bf 09:31:00
-
Jockgrim Bf 09:34:00
-
Wörth(Rhein) 09:40:00
-
Karlsruhe Hbf 09:50:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Bad Schönborn-Kronau 08:04:00
-
Bad Schönborn Süd 08:07:00
-
Stettfeld-Weiher 08:09:00
-
Ubstadt-Weiher 08:11:00
-
Bruchsal 08:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 08:18:00
-
Untergrombach 08:21:00
-
Weingarten(Baden) 08:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:30:00
-
Karlsruhe Hbf 08:35:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 08:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 08:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 08:37:00
-
Heidelberg Hbf 08:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 08:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 08:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 08:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 08:55:00
-
Mannheim Hbf 09:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 09:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 09:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 09:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 09:16:00
-
Limburgerhof 09:19:00
-
Schifferstadt 09:23:00
-
Schifferstadt Süd 09:26:00
-
Speyer Nord-West 09:30:00
-
Speyer Hbf 09:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 09:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 09:37:00
-
Lingenfeld 09:41:00
-
Germersheim 09:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 09:51:00
-
Rheinsheim 09:54:00
-
Philippsburg(Baden) 09:58:00
-
Huttenheim 10:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 10:06:00
-
Graben-Neudorf 10:08:00
-
Karlsdorf 10:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 10:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 10:18:00
-
Bruchsal 10:21:00