Haltestelle Unterdorf in Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
L546 23,
69254Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch.
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 06:33:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 06:38:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 06:36:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 06:42:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 06:37:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 06:38:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:39:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 06:40:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 06:43:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:44:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 06:45:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 06:46:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 06:49:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 06:51:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 06:49:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 06:53:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 07:05:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 07:07:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 07:08:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 07:11:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 07:12:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 07:13:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 07:14:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 07:17:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 07:19:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 07:22:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 07:23:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 07:24:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 07:25:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 07:26:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 07:28:00
-
Dielheim Mitte 07:29:00
-
Eckertsberg, Dielheim 07:30:00
-
Königswiese, Wiesloch 07:32:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 07:34:00
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 07:36:00
-
Güterstraße, Wiesloch 07:39:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 07:41:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 07:42:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 07:44:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 07:50:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 07:10:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 07:11:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 07:12:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 07:14:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 07:18:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 07:20:00
-
Goethestraße, Mühlhausen (Kraichgau) 07:20:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 07:21:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 07:22:00