Haltestelle Haslacher Straße in Waghäusel
Haslacher Strasse 11,
68753Waghäusel
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 14:42:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 14:44:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 14:45:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 14:46:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 14:48:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 14:49:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 14:52:00
-
Bastwald, Hambrücken 14:55:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 14:56:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 14:58:00
-
Hofäcker, Hambrücken 14:59:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 15:02:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 15:03:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 15:04:00
-
Löwen, Forst (Baden) 15:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 15:07:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 15:08:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 15:10:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 15:11:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 15:13:00
-
Schloss, Bruchsal 15:14:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 15:16:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 15:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 15:28:00
-
SEW, Bruchsal 15:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 15:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 15:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 15:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 15:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 15:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 15:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 15:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 15:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 15:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 15:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 15:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 15:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 15:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 15:48:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 14:56:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 15:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 15:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 15:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 15:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 15:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 15:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 15:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 15:11:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Oberhausen Schule, Oberhausen-Rheinhausen 15:08:00
-
Oberhausen Kirchplatz, Oberhausen-Rheinhausen 15:10:00
-
Oberhausen Weiherweg, Oberhausen-Rheinhausen 15:11:00
-
Rheinhausen Ostenstraße, Oberhausen-Rheinhausen 15:14:00
-
Rheinhausen Tullahalle, Oberhausen-Rheinhausen 15:15:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 15:12:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 15:14:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 15:15:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 15:16:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 15:18:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 15:19:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 15:22:00
-
Bastwald, Hambrücken 15:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 15:26:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 15:28:00
-
Hofäcker, Hambrücken 15:29:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 15:32:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 15:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 15:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 15:36:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 15:37:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 15:38:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 15:40:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 15:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 15:43:00
-
Schloss, Bruchsal 15:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 15:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 15:54:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 15:58:00
-
SEW, Bruchsal 15:59:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 16:00:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 16:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 16:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 16:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 16:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 16:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 16:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 16:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 16:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 16:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 16:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 16:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 16:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 16:18:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 15:32:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 15:34:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 15:35:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 15:36:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 15:37:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 15:39:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 15:40:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 15:41:00