Haltestelle Haslacher Straße in Waghäusel
Haslacher Strasse 11,
68753Waghäusel
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 17:42:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 17:44:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 17:45:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 17:46:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 17:48:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 17:49:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 17:52:00
-
Bastwald, Hambrücken 17:55:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 17:56:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 17:58:00
-
Hofäcker, Hambrücken 17:59:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 18:02:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 18:03:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 18:04:00
-
Löwen, Forst (Baden) 18:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 18:07:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 18:08:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 18:10:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 18:11:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 18:13:00
-
Schloss, Bruchsal 18:14:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 18:16:00
-
Bahnhof, Bruchsal 18:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 18:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 18:28:00
-
SEW, Bruchsal 18:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 18:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 18:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 18:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 18:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 18:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 18:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 18:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 18:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 18:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 18:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 18:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 18:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 18:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 18:48:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 17:56:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 18:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 18:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 18:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 18:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 18:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 18:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 18:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 18:11:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Oberhausen Schule, Oberhausen-Rheinhausen 18:08:00
-
Oberhausen Kirchplatz, Oberhausen-Rheinhausen 18:10:00
-
Oberhausen Weiherweg, Oberhausen-Rheinhausen 18:11:00
-
Rheinhausen Ostenstraße, Oberhausen-Rheinhausen 18:14:00
-
Rheinhausen Tullahalle, Oberhausen-Rheinhausen 18:15:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 18:12:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 18:14:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 18:15:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 18:16:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 18:18:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 18:19:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 18:22:00
-
Bastwald, Hambrücken 18:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 18:26:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 18:28:00
-
Hofäcker, Hambrücken 18:29:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 18:32:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 18:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 18:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 18:36:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 18:37:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 18:38:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 18:40:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 18:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 18:43:00
-
Schloss, Bruchsal 18:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 18:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 18:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 18:54:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 18:58:00
-
SEW, Bruchsal 18:59:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 19:00:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 19:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 19:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 19:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 19:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 19:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 19:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 19:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 19:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 19:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 19:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 19:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 19:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 19:18:00
Route:
-
Haslacher Straße, Waghäusel
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 18:32:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 18:34:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 18:35:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 18:36:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 18:37:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 18:39:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 18:40:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 18:41:00