Haltestelle Weinbrenner Straße in Waghäusel
Adlerstrasse 4,
68753Waghäusel
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 11:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:11:00
Route:
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 12:03:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 12:04:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 12:05:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 12:06:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 12:09:00
-
Bastwald, Hambrücken 12:12:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 12:13:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 12:14:00
-
Hofäcker, Hambrücken 12:15:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 12:18:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 12:19:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 12:20:00
-
Löwen, Forst (Baden) 12:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 12:22:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 12:23:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 12:25:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 12:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 12:28:00
-
Schloss, Bruchsal 12:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 12:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 12:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 12:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 12:41:00
-
SEW, Bruchsal 12:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 12:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 12:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 12:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 12:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 12:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 12:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 12:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 12:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 12:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 12:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 12:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 12:57:00
Route:
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 12:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 12:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:54:00
Route:
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 12:43:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 12:44:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 12:46:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 12:47:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 12:49:00
-
Bastwald, Hambrücken 12:52:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 12:53:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 12:54:00
-
Hofäcker, Hambrücken 12:55:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 12:58:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 12:59:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 13:00:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:01:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:02:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:03:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 13:05:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 13:06:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 13:08:00
-
Schloss, Bruchsal 13:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 13:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 13:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 13:21:00
-
SEW, Bruchsal 13:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 13:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 13:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 13:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 13:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 13:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 13:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 13:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 13:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 13:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 13:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 13:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 13:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 13:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 13:39:00
Route:
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel
-
Bahnhof, Waghäusel 12:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 12:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 13:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 13:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 13:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 13:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 13:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 13:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 13:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 13:11:00
Route:
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 13:03:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 13:04:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 13:05:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 13:06:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 13:09:00
-
Bastwald, Hambrücken 13:12:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 13:13:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 13:14:00
-
Hofäcker, Hambrücken 13:15:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 13:18:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 13:19:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 13:20:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:22:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:23:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 13:25:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 13:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 13:28:00
-
Schloss, Bruchsal 13:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 13:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 13:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 13:41:00
-
SEW, Bruchsal 13:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 13:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 13:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 13:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 13:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 13:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 13:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 13:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 13:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 13:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 13:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 13:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 13:57:00