Bahnhof in Waghäusel
Weinbrennerstrasse 9,
68753Waghäusel
The next departure is direction Altlußheim.
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Haslacher Straße, Waghäusel 15:32:00
-
Hammelsäcker, Oberhausen-Rheinhausen 15:35:00
-
Oberhausen Schule, Oberhausen-Rheinhausen 15:37:00
-
Oberhausen Kirchplatz, Oberhausen-Rheinhausen 15:39:00
-
Oberhausen Weiherweg, Oberhausen-Rheinhausen 15:40:00
-
Rheinhausen Ostenstraße, Oberhausen-Rheinhausen 15:42:00
-
Rheinhausen Tullahalle, Oberhausen-Rheinhausen 15:43:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 15:49:00
Route:
-
Waghäusel
-
Wiesental 15:36:00
-
Graben-Neudorf 15:43:00
-
Friedrichstal(Baden) 15:48:00
-
Blankenloch 15:52:00
-
Karlsruhe-Hagsfeld 16:06:00
-
Karlsruhe Hbf 16:12:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 15:42:00
-
Verteilerzentrum, Waghäusel 15:44:00
-
Alter Messplatz, Philippsburg 15:49:00
-
Schulzentrum, Philippsburg 15:50:00
-
Marktplatz, Philippsburg 15:52:00
-
Rheinsheim Festplatz, Philippsburg 15:58:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Haslacher Straße, Waghäusel 15:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 15:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 15:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 15:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 15:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 15:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 15:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 15:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 15:54:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 15:44:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 15:45:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 15:46:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 15:48:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 15:49:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 15:52:00
-
Bastwald, Hambrücken 15:55:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 15:56:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 15:58:00
-
Hofäcker, Hambrücken 15:59:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:02:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 16:03:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 16:04:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:07:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:08:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:10:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:11:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:13:00
-
Schloss, Bruchsal 16:14:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 16:16:00
-
Bahnhof, Bruchsal 16:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 16:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 16:28:00
-
SEW, Bruchsal 16:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 16:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 16:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 16:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 16:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 16:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 16:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 16:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 16:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 16:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 16:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 16:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 16:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 16:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 16:48:00
Route:
-
Bahnhof, Waghäusel
-
Haslacher Straße, Waghäusel 15:44:00
-
Hammelsäcker, Oberhausen-Rheinhausen 15:47:00
-
Oberhausen Schule, Oberhausen-Rheinhausen 15:49:00
-
Oberhausen Kirchplatz, Oberhausen-Rheinhausen 15:51:00
-
Oberhausen Weiherweg, Oberhausen-Rheinhausen 15:52:00
-
Rheinhausen Ostenstraße, Oberhausen-Rheinhausen 15:54:00
-
Rheinhausen Tullahalle, Oberhausen-Rheinhausen 15:55:00