Haltestelle Bahnhof/Brücke in Plaidt
Bahnhofstrasse ,
56637Plaidt
The next departure is direction Obertor/Burg, Mayen.
Route:
-
Bahnhofstraße, Plaidt
-
Pommerhof, Plaidt 17:24:00
-
Zentralhaltestelle, Kretz 17:26:00
-
Meurinstraße, Kretz 17:27:00
-
Tubag-Allee, Kruft 17:28:00
-
Jahnstraße, Kruft 17:29:00
-
Waldstraße, Kruft 17:30:00
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 17:34:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 17:36:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 17:44:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 17:47:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 17:48:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 17:50:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 17:51:00
-
Obermendig Schulstraße, Mendig 17:54:00
-
Obermendig Fallerstraße, Mendig 17:54:00
-
Obermendig Sportzentrum, Mendig 17:55:00
-
Bergstraße, Thür 17:58:00
-
Fallerstraße, Thür 18:01:00
-
Keltenstraße, Kottenheim 18:05:00
-
Antoniusstraße, Kottenheim 18:06:00
-
Friedhof, Kottenheim 18:08:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Mayen 18:10:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 18:11:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 18:13:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 18:15:00
-
Brückentor, Mayen 18:18:00
-
Wittbendertor, Mayen 18:19:00
-
Obertor/Burg, Mayen 18:24:00
Route:
-
Plaidt
-
Kruft 17:27:00
-
Mendig 17:32:00
-
Thür 17:36:00
-
Kottenheim 17:40:00
-
Mayen Ost 17:44:00
Route:
-
Plaidt
-
Miesenheim 17:26:00
-
Andernach 17:31:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Plaidt
-
Dorfplatz, Plaidt 17:36:00
-
Am Kürchen, Plaidt 17:38:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 17:40:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 17:41:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 17:43:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 17:44:00
-
Am Weißen Haus, Andernach 17:47:00
-
Mittelort-Siedlung, Weißenthurm 17:54:00
-
Gartenstraße, Weißenthurm 17:55:00
-
Rathaus/Raiffeisenbrücke, Weißenthurm 18:00:00
-
Obere Fährstraße, Weißenthurm 18:03:00
-
Rasselstein, Andernach 18:06:00
-
Friedhof, Andernach 18:07:00
-
Füllscheuerweg, Andernach 18:07:00
-
Einkaufswelt, Andernach 18:08:00
-
Koblenzer Straße, Andernach 18:09:00
-
Stadtgraben, Andernach 18:11:00
-
Helmwartsturm, Andernach 18:12:00
-
Ochsentor, Andernach 18:12:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 18:13:00
-
Bahnhof, Andernach 18:19:00
-
Frankenstraße, Andernach 18:23:00
-
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach 18:24:00
-
Merianstraße, Andernach 18:25:00
-
Deubach-Siedlung, Andernach 18:26:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Andernach 18:27:00
-
Leipziger Straße, Andernach 18:28:00
-
Altenzentrum, Andernach 18:31:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Andernach 18:32:00
-
Südhöhe, Andernach 18:37:00
Route:
-
Plaidt
-
Miesenheim 17:39:00
-
Andernach 17:44:00
-
Weißenthurm 17:53:00
-
Mülheim-Kärlich 17:57:00
-
Koblenz Stadtmitte 18:05:00
-
Koblenz Hbf 18:07:00
-
Niederlahnstein 18:15:00
-
Friedrichssegen 18:22:00
-
Nievern 18:26:00
-
Bad Ems West 18:29:00
-
Bad Ems 18:32:00
-
Dausenau 18:36:00
-
Nassau(Lahn) 18:44:00
-
Obernhof(Lahn) 18:49:00
-
Laurenburg(Lahn) 18:56:00
-
Balduinstein 19:07:00
-
Fachingen(Lahn) 19:11:00
-
Diez 19:15:00
-
Limburg(Lahn) 19:20:00
Route:
-
Plaidt
-
Kruft 17:47:00
-
Mendig 17:52:00
-
Thür 17:55:00
-
Kottenheim 17:59:00
-
Mayen Ost 18:03:00
-
Mayen West 18:09:00
-
Monreal 18:19:00
-
Urmersbach 18:26:00
-
Kaisersesch 18:31:00