Haltestelle Pommerhof in Plaidt
Bundesstrasse ,
56637Plaidt
The next departure is direction Obertor/Burg, Mayen.
Route:
-
Pommerhof, Plaidt
-
Zentralhaltestelle, Kretz 17:26:00
-
Meurinstraße, Kretz 17:27:00
-
Tubag-Allee, Kruft 17:28:00
-
Jahnstraße, Kruft 17:29:00
-
Waldstraße, Kruft 17:30:00
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 17:34:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 17:36:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 17:44:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 17:47:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 17:48:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 17:50:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 17:51:00
-
Obermendig Schulstraße, Mendig 17:54:00
-
Obermendig Fallerstraße, Mendig 17:54:00
-
Obermendig Sportzentrum, Mendig 17:55:00
-
Bergstraße, Thür 17:58:00
-
Fallerstraße, Thür 18:01:00
-
Keltenstraße, Kottenheim 18:05:00
-
Antoniusstraße, Kottenheim 18:06:00
-
Friedhof, Kottenheim 18:08:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Mayen 18:10:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 18:11:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 18:13:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 18:15:00
-
Brückentor, Mayen 18:18:00
-
Wittbendertor, Mayen 18:19:00
-
Obertor/Burg, Mayen 18:24:00
Route:
-
Pommerhof, Plaidt
-
Bahnhofstraße, Plaidt 17:33:00
-
Dorfplatz, Plaidt 17:36:00
-
Am Kürchen, Plaidt 17:38:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 17:40:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 17:41:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 17:43:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 17:44:00
-
Am Weißen Haus, Andernach 17:47:00
-
Mittelort-Siedlung, Weißenthurm 17:54:00
-
Gartenstraße, Weißenthurm 17:55:00
-
Rathaus/Raiffeisenbrücke, Weißenthurm 18:00:00
-
Obere Fährstraße, Weißenthurm 18:03:00
-
Rasselstein, Andernach 18:06:00
-
Friedhof, Andernach 18:07:00
-
Füllscheuerweg, Andernach 18:07:00
-
Einkaufswelt, Andernach 18:08:00
-
Koblenzer Straße, Andernach 18:09:00
-
Stadtgraben, Andernach 18:11:00
-
Helmwartsturm, Andernach 18:12:00
-
Ochsentor, Andernach 18:12:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 18:13:00
-
Bahnhof, Andernach 18:19:00
-
Frankenstraße, Andernach 18:23:00
-
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach 18:24:00
-
Merianstraße, Andernach 18:25:00
-
Deubach-Siedlung, Andernach 18:26:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Andernach 18:27:00
-
Leipziger Straße, Andernach 18:28:00
-
Altenzentrum, Andernach 18:31:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Andernach 18:32:00
-
Südhöhe, Andernach 18:37:00
Route:
-
Pommerhof, Plaidt
-
Zentralhaltestelle, Kretz 17:46:00
-
Meurinstraße, Kretz 17:47:00
-
Tubag-Allee, Kruft 17:48:00
-
Jahnstraße, Kruft 17:49:00
-
Waldstraße, Kruft 17:52:00
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 17:56:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 17:58:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 18:01:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 18:02:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 18:03:00
-
Niedermendig Lava-Dome, Mendig 18:04:00
-
Niedermendig Vulkanbad, Mendig 18:05:00
-
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig 18:08:00
-
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees 18:14:00
Route:
-
Pommerhof, Plaidt
-
Bahnhofstraße, Plaidt 18:13:00
-
Nettebrücke, Plaidt 18:15:00
-
Hummerichstraße, Plaidt 18:16:00
-
Rauschermühle/Vulkanpark, Plaidt 18:17:00
-
Von der Leyenstraße, Saffig 18:18:00
-
Dorfplatz, Saffig 18:22:00
Route:
-
Pommerhof, Plaidt
-
Zentralhaltestelle, Kretz 18:26:00
-
Meurinstraße, Kretz 18:27:00
-
Tubag-Allee, Kruft 18:28:00
-
Jahnstraße, Kruft 18:29:00
-
Waldstraße, Kruft 18:30:00
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 18:34:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 18:36:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 18:44:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 18:47:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 18:48:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 18:50:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 18:51:00
-
Obermendig Schulstraße, Mendig 18:54:00
-
Obermendig Fallerstraße, Mendig 18:54:00
-
Obermendig Sportzentrum, Mendig 18:55:00
-
Bergstraße, Thür 18:58:00
-
Fallerstraße, Thür 19:01:00
-
Keltenstraße, Kottenheim 19:05:00
-
Antoniusstraße, Kottenheim 19:06:00
-
Friedhof, Kottenheim 19:08:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Mayen 19:10:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 19:11:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 19:13:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 19:15:00
-
Brückentor, Mayen 19:18:00
-
Wittbendertor, Mayen 19:19:00
-
Obertor/Burg, Mayen 19:24:00
Route:
-
Pommerhof, Plaidt
-
Bahnhofstraße, Plaidt 18:33:00
-
Dorfplatz, Plaidt 18:36:00
-
Am Kürchen, Plaidt 18:38:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 18:40:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 18:41:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 18:43:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 18:44:00
-
Am Weißen Haus, Andernach 18:47:00
-
Mittelort-Siedlung, Weißenthurm 18:54:00
-
Gartenstraße, Weißenthurm 18:55:00
-
Rathaus/Raiffeisenbrücke, Weißenthurm 19:00:00
-
Obere Fährstraße, Weißenthurm 19:03:00
-
Rasselstein, Andernach 19:06:00
-
Friedhof, Andernach 19:07:00
-
Füllscheuerweg, Andernach 19:07:00
-
Einkaufswelt, Andernach 19:08:00
-
Koblenzer Straße, Andernach 19:09:00
-
Stadtgraben, Andernach 19:11:00
-
Helmwartsturm, Andernach 19:12:00
-
Ochsentor, Andernach 19:12:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 19:13:00
-
Bahnhof, Andernach 19:19:00
-
Frankenstraße, Andernach 19:23:00
-
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach 19:24:00
-
Merianstraße, Andernach 19:25:00
-
Deubach-Siedlung, Andernach 19:26:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Andernach 19:27:00
-
Leipziger Straße, Andernach 19:28:00
-
Altenzentrum, Andernach 19:31:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Andernach 19:32:00
-
Südhöhe, Andernach 19:37:00