Haltestelle Nettebrücke in Plaidt
Ochtendunger Strasse 7,
56637Plaidt
The next departure is direction Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees.
Route:
-
Nettebrücke, Plaidt
-
Bahnhofstraße, Plaidt 17:42:00
-
Pommerhof, Plaidt 17:44:00
-
Zentralhaltestelle, Kretz 17:46:00
-
Meurinstraße, Kretz 17:47:00
-
Tubag-Allee, Kruft 17:48:00
-
Jahnstraße, Kruft 17:49:00
-
Waldstraße, Kruft 17:52:00
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 17:56:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 17:58:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 18:01:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 18:02:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 18:03:00
-
Niedermendig Lava-Dome, Mendig 18:04:00
-
Niedermendig Vulkanbad, Mendig 18:05:00
-
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig 18:08:00
-
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees 18:14:00
Route:
-
Nettebrücke, Plaidt
-
Dorfplatz, Plaidt 17:53:00
-
Am Kürchen, Plaidt 17:54:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 17:56:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 17:57:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 17:59:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 18:00:00
-
Kräwerweg, Andernach 18:03:00
-
Südhöhe, Andernach 18:05:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Andernach 18:06:00
-
Altenzentrum, Andernach 18:07:00
-
Leipziger Straße, Andernach 18:09:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Andernach 18:11:00
-
Deubach-Siedlung, Andernach 18:12:00
-
Merianstraße, Andernach 18:13:00
-
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach 18:14:00
-
Vulkanstraße, Andernach 18:16:00
-
Bahnhof, Andernach 18:21:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 18:26:00
-
Helmwartsturm, Andernach 18:27:00
-
Stadtgraben, Andernach 18:29:00
-
Koblenzer Straße, Andernach 18:30:00
-
Einkaufswelt, Andernach 18:31:00
-
Füllscheuerweg, Andernach 18:32:00
-
Friedhof, Andernach 18:33:00
-
Dammstraße, Neuwied 18:40:00
-
Marktstraße, Neuwied 18:42:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 18:44:00
-
Bahnhof, Neuwied 18:50:00
Route:
-
Nettebrücke, Plaidt
-
Hummerichstraße, Plaidt 18:12:00
-
Rauschermühle/Vulkanpark, Plaidt 18:13:00
-
Von der Leyenstraße, Saffig 18:14:00
-
Dorfplatz, Saffig 18:16:00
-
Barmherzige Brüder, Saffig 18:17:00
-
Flugplatz, Saffig 18:18:00
-
Kirche, Bassenheim 18:23:00
-
Im Sässel, Bassenheim 18:24:00
-
Am Gülser Weg, Bassenheim 18:26:00
-
Rübenach Amazon, Koblenz 18:29:00
Route:
-
Nettebrücke, Plaidt
-
Hummerichstraße, Plaidt 18:16:00
-
Rauschermühle/Vulkanpark, Plaidt 18:17:00
-
Von der Leyenstraße, Saffig 18:18:00
-
Dorfplatz, Saffig 18:22:00
Route:
-
Nettebrücke, Plaidt
-
Bahnhofstraße, Plaidt 18:42:00
-
Pommerhof, Plaidt 18:44:00
-
Zentralhaltestelle, Kretz 18:46:00
-
Meurinstraße, Kretz 18:47:00
-
Tubag-Allee, Kruft 18:48:00
-
Jahnstraße, Kruft 18:49:00
-
Waldstraße, Kruft 18:52:00
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 18:56:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 18:58:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 19:00:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 19:01:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 19:02:00
-
Niedermendig Lava-Dome, Mendig 19:03:00
-
Niedermendig Vulkanbad, Mendig 19:07:00
Route:
-
Nettebrücke, Plaidt
-
Dorfplatz, Plaidt 18:53:00
-
Am Kürchen, Plaidt 18:54:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 18:56:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 18:57:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 18:59:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 19:00:00
-
Kräwerweg, Andernach 19:03:00
-
Südhöhe, Andernach 19:05:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Andernach 19:06:00
-
Altenzentrum, Andernach 19:07:00
-
Leipziger Straße, Andernach 19:09:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Andernach 19:11:00
-
Deubach-Siedlung, Andernach 19:12:00
-
Merianstraße, Andernach 19:13:00
-
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach 19:14:00
-
Vulkanstraße, Andernach 19:16:00
-
Bahnhof, Andernach 19:21:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 19:26:00
-
Helmwartsturm, Andernach 19:27:00
-
Stadtgraben, Andernach 19:29:00
-
Koblenzer Straße, Andernach 19:30:00
-
Einkaufswelt, Andernach 19:31:00
-
Füllscheuerweg, Andernach 19:32:00
-
Friedhof, Andernach 19:33:00
-
Dammstraße, Neuwied 19:40:00
-
Marktstraße, Neuwied 19:42:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 19:44:00
-
Bahnhof, Neuwied 19:50:00