Haltestelle Osterfeld Markt in Osterfeld
Rote Gasse 19,
6721Osterfeld
The next departure is direction Zeitz.
Route:
-
Markt, Osterfeld
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 16:15:00
-
Waldau, Osterfeld 16:17:00
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 16:19:00
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 16:22:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 16:23:00
-
Kleinhelmsdorf, Osterfeld 16:28:00
-
Roda (Weickelsdorf), Osterfeld 16:30:00
-
Weickelsdorf Bahnhofsstr., Osterfeld 16:31:00
-
Romsdorf Abzw. (Weißenborn), Droyßig 16:32:00
-
Stolzenhain (Weißenborn), Droyßig 16:34:00
-
Weißenborn, Droyßig 16:36:00
-
Hassel, Droyßig 16:38:00
-
Markt, Droyßig 16:40:00
-
Abzw. Mannsdorf, Kretzschau 16:43:00
-
Schule, Kretzschau 16:45:00
-
Kretzschau 16:46:00
-
Näthern, Kretzschau 16:48:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 16:49:00
-
Grana Ort, Zeitz 16:50:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 16:51:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 16:53:00
-
Busbahnhof, Zeitz 16:55:00
Route:
-
Hüterplan, Osterfeld
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 16:36:00
-
Schleinitz Gewerbegebiet (Unterkaka), Meineweh 16:38:00
-
Oberkaka (Unterkaka), Meineweh 16:42:00
-
Meineweh 16:46:00
-
Thierbach, Meineweh 16:49:00
-
Quesnitz, Meineweh 16:51:00
-
Priesen Abzw., Meineweh 16:53:00
-
Hollsteitz Abzw. (Döschwitz), Kretzschau 16:55:00
-
Döschwitz, Kretzschau 16:58:00
-
Kretzschau 17:00:00
-
Näthern, Kretzschau 17:02:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 17:03:00
-
Grana Ort, Zeitz 17:04:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 17:05:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 17:06:00
-
Busbahnhof, Zeitz 17:07:00
Route:
-
Hüterplan, Osterfeld
-
Schule, Osterfeld 17:47:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 17:50:00
Route:
-
Schule, Osterfeld
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 17:50:00
Route:
-
Markt, Osterfeld
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 18:15:00
-
Waldau, Osterfeld 18:17:00
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 18:19:00
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 18:22:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 18:23:00
-
Kleinhelmsdorf, Osterfeld 18:28:00
-
Roda (Weickelsdorf), Osterfeld 18:30:00
-
Weickelsdorf Bahnhofsstr., Osterfeld 18:31:00
-
Romsdorf Abzw. (Weißenborn), Droyßig 18:32:00
-
Stolzenhain (Weißenborn), Droyßig 18:34:00
-
Weißenborn, Droyßig 18:36:00
-
Hassel, Droyßig 18:38:00
-
Markt, Droyßig 18:40:00
-
Abzw. Mannsdorf, Kretzschau 18:43:00
-
Schule, Kretzschau 18:45:00
-
Kretzschau 18:46:00
-
Näthern, Kretzschau 18:48:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 18:49:00
-
Grana Ort, Zeitz 18:50:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 18:51:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 18:53:00
-
Busbahnhof, Zeitz 18:55:00
Route:
-
Markt, Osterfeld
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 18:50:00
-
Waldau, Osterfeld 18:52:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 18:54:00
-
Goldschau Abzw. Lindau, Osterfeld 18:58:00
-
Goldschau Ort, Osterfeld 18:59:00