Haltestelle Abzw. Waldau in Osterfeld
Bahnhofstrasse 3,
6721Osterfeld
The next departure is direction Schleinitz.
Route:
-
Abzw. Waldau, Osterfeld
-
Hüterplan, Osterfeld 17:46:00
-
Schule, Osterfeld 17:47:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 17:50:00
Route:
-
Abzw. Waldau, Osterfeld
-
Waldau, Osterfeld 18:17:00
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 18:19:00
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 18:22:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 18:23:00
-
Kleinhelmsdorf, Osterfeld 18:28:00
-
Roda (Weickelsdorf), Osterfeld 18:30:00
-
Weickelsdorf Bahnhofsstr., Osterfeld 18:31:00
-
Romsdorf Abzw. (Weißenborn), Droyßig 18:32:00
-
Stolzenhain (Weißenborn), Droyßig 18:34:00
-
Weißenborn, Droyßig 18:36:00
-
Hassel, Droyßig 18:38:00
-
Markt, Droyßig 18:40:00
-
Abzw. Mannsdorf, Kretzschau 18:43:00
-
Schule, Kretzschau 18:45:00
-
Kretzschau 18:46:00
-
Näthern, Kretzschau 18:48:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 18:49:00
-
Grana Ort, Zeitz 18:50:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 18:51:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 18:53:00
-
Busbahnhof, Zeitz 18:55:00
Route:
-
Abzw. Waldau, Osterfeld
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 18:22:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 18:23:00
-
Kleinhelmsdorf, Osterfeld 18:28:00
-
Roda (Weickelsdorf), Osterfeld 18:30:00
-
Weickelsdorf Bahnhofsstr., Osterfeld 18:31:00
-
Romsdorf Abzw. (Weißenborn), Droyßig 18:32:00
-
Stolzenhain (Weißenborn), Droyßig 18:34:00
-
Weißenborn, Droyßig 18:36:00
-
Hassel, Droyßig 18:38:00
-
Markt, Droyßig 18:40:00
-
Abzw. Mannsdorf, Kretzschau 18:43:00
-
Schule, Kretzschau 18:45:00
-
Kretzschau 18:46:00
-
Näthern, Kretzschau 18:48:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 18:49:00
-
Grana Ort, Zeitz 18:50:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 18:51:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 18:53:00
-
Busbahnhof, Zeitz 18:55:00
Route:
-
Abzw. Waldau, Osterfeld
-
Waldau, Osterfeld 18:52:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 18:54:00
-
Goldschau Abzw. Lindau, Osterfeld 18:58:00
-
Goldschau Ort, Osterfeld 18:59:00
Route:
-
Abzw. Waldau, Osterfeld
-
Waldau, Osterfeld 08:17:00
-
Abzw. Waldau, Osterfeld 08:19:00
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 08:22:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 08:23:00
-
Kleinhelmsdorf, Osterfeld 08:28:00
-
Roda (Weickelsdorf), Osterfeld 08:30:00
-
Weickelsdorf Bahnhofsstr., Osterfeld 08:31:00
-
Romsdorf Abzw. (Weißenborn), Droyßig 08:32:00
-
Stolzenhain (Weißenborn), Droyßig 08:34:00
-
Weißenborn, Droyßig 08:36:00
-
Hassel, Droyßig 08:38:00
-
Markt, Droyßig 08:40:00
-
Abzw. Mannsdorf, Kretzschau 08:43:00
-
Schule, Kretzschau 08:45:00
-
Kretzschau 08:46:00
-
Näthern, Kretzschau 08:48:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 08:49:00
-
Grana Ort, Zeitz 08:50:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 08:51:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 08:53:00
-
Busbahnhof, Zeitz 08:55:00
Route:
-
Abzw. Waldau, Osterfeld
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 08:22:00
-
Haardorf (Waldau), Osterfeld 08:23:00
-
Kleinhelmsdorf, Osterfeld 08:28:00
-
Roda (Weickelsdorf), Osterfeld 08:30:00
-
Weickelsdorf Bahnhofsstr., Osterfeld 08:31:00
-
Romsdorf Abzw. (Weißenborn), Droyßig 08:32:00
-
Stolzenhain (Weißenborn), Droyßig 08:34:00
-
Weißenborn, Droyßig 08:36:00
-
Hassel, Droyßig 08:38:00
-
Markt, Droyßig 08:40:00
-
Abzw. Mannsdorf, Kretzschau 08:43:00
-
Schule, Kretzschau 08:45:00
-
Kretzschau 08:46:00
-
Näthern, Kretzschau 08:48:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 08:49:00
-
Grana Ort, Zeitz 08:50:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 08:51:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 08:53:00
-
Busbahnhof, Zeitz 08:55:00