Haltestelle Krahwinkel B56 in Neunkirchen-Seelscheid
Zeithstraße,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Rathaus, Much.
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 13:12:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 13:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 13:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 13:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 13:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 13:19:00
-
Bitzen, Much 13:20:00
-
Pillenhof, Much 13:21:00
-
Markelsbach, Much 13:22:00
-
Scheid, Much 13:23:00
-
Krahm, Much 13:25:00
-
Rathaus, Much 13:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:18:00
-
Pohlhausen Winkel Abzw., Neunkirchen-Seelscheid 13:19:00
-
Birk Bürgerzentrum, Lohmar 13:25:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:21:00
-
Schreck, Siegburg 13:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 13:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 13:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 13:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 13:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 13:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:36:00
-
Schreck, Siegburg 13:38:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 13:40:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 13:45:00
-
Schwimmbad, Siegburg 13:47:00
-
Feuerwache, Siegburg 13:49:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 13:51:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:55:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Krahwinkel Ort, Lohmar 13:35:00
-
Breidt, Lohmar 13:37:00
-
Geber, Lohmar 13:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 13:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 13:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 13:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 13:43:00
-
Weegen, Lohmar 13:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 13:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 13:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 13:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 13:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 13:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 13:54:00
-
Bachstr., Lohmar 13:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 13:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 14:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 14:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 14:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 14:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 14:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 14:10:00