Haltestelle Krahwinkel B56 in Neunkirchen-Seelscheid
Zeithstraße,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 14:21:00
-
Schreck, Siegburg 14:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 14:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 14:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 14:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 14:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 14:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 14:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 14:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 14:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 14:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 14:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 14:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 14:49:00
-
Bitzen, Much 14:50:00
-
Pillenhof, Much 14:51:00
-
Markelsbach, Much 14:52:00
-
Scheid, Much 14:53:00
-
Krahm, Much 14:55:00
-
Rathaus, Much 14:56:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 15:21:00
-
Schreck, Siegburg 15:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 15:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 15:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 15:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 15:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 15:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 15:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 15:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 15:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 15:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 15:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 15:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 15:49:00
-
Bitzen, Much 15:50:00
-
Pillenhof, Much 15:51:00
-
Markelsbach, Much 15:52:00
-
Scheid, Much 15:53:00
-
Krahm, Much 15:55:00
-
Rathaus, Much 15:56:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 16:21:00
-
Schreck, Siegburg 16:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 16:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 16:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 16:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 16:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 16:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 16:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 16:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 16:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 16:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 16:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 16:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 16:49:00
-
Bitzen, Much 16:50:00
-
Pillenhof, Much 16:51:00
-
Markelsbach, Much 16:52:00
-
Scheid, Much 16:53:00
-
Krahm, Much 16:55:00
-
Rathaus, Much 16:56:00