Haltestelle Heister in Neunkirchen-Seelscheid
Heisterstrasse 1,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Krahwinkel B56, Lohmar 11:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 11:21:00
-
Schreck, Siegburg 11:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 11:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 11:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 11:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 11:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 11:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 11:40:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 11:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 11:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 11:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 11:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 11:49:00
-
Bitzen, Much 11:50:00
-
Pillenhof, Much 11:51:00
-
Markelsbach, Much 11:52:00
-
Scheid, Much 11:53:00
-
Krahm, Much 11:55:00
-
Rathaus, Much 11:56:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Krahwinkel B56, Lohmar 12:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:21:00
-
Schreck, Siegburg 12:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 12:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 12:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 12:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 12:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 12:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:40:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 12:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 12:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 12:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 12:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 12:49:00
-
Bitzen, Much 12:50:00
-
Pillenhof, Much 12:51:00
-
Markelsbach, Much 12:52:00
-
Scheid, Much 12:53:00
-
Krahm, Much 12:55:00
-
Rathaus, Much 12:56:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Krahwinkel B56, Lohmar 13:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:21:00
-
Schreck, Siegburg 13:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 13:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 13:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 13:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 13:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 13:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:40:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 13:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 13:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 13:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 13:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 13:49:00
-
Bitzen, Much 13:50:00
-
Pillenhof, Much 13:51:00
-
Markelsbach, Much 13:52:00
-
Scheid, Much 13:53:00
-
Krahm, Much 13:55:00
-
Rathaus, Much 13:56:00