Haltestelle Heister in Neunkirchen-Seelscheid
Heisterstrasse 1,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Rathaus, Much.
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 17:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 17:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 17:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 17:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 17:19:00
-
Bitzen, Much 17:20:00
-
Pillenhof, Much 17:21:00
-
Markelsbach, Much 17:22:00
-
Scheid, Much 17:23:00
-
Krahm, Much 17:25:00
-
Rathaus, Much 17:26:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Krahwinkel B56, Lohmar 17:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 17:21:00
-
Schreck, Siegburg 17:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 17:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 17:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 17:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 17:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 17:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 17:40:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 17:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 17:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 17:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 17:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 17:49:00
-
Bitzen, Much 17:50:00
-
Pillenhof, Much 17:51:00
-
Markelsbach, Much 17:52:00
-
Scheid, Much 17:53:00
-
Krahm, Much 17:55:00
-
Rathaus, Much 17:56:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Krahwinkel B56, Lohmar 17:48:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 17:51:00
-
Schreck, Siegburg 17:53:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 17:55:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 18:00:00
-
Schwimmbad, Siegburg 18:02:00
-
Feuerwache, Siegburg 18:04:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 18:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 18:10:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 18:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 18:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 18:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 18:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 18:19:00
-
Bitzen, Much 18:20:00
-
Pillenhof, Much 18:21:00
-
Markelsbach, Much 18:22:00
-
Scheid, Much 18:23:00
-
Krahm, Much 18:25:00
-
Rathaus, Much 18:26:00
Route:
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid
-
Krahwinkel B56, Lohmar 18:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 18:21:00
-
Schreck, Siegburg 18:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 18:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 18:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 18:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 18:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 18:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 18:40:00