Haltestelle Ziegeleistraße in Frickenhausen
Lochstrasse ,
72636Frickenhausen
The next departure is direction Nürtingen.
Route:
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ)
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 07:49:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 07:50:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 07:51:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 07:53:00
-
Nürtingen 07:55:00
Route:
-
Ziegeleistraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 08:09:00
-
Sternbergstraße, Frickenhausen (Württ) 08:10:00
-
Linsenhofen Humboldtstraße, Frickenhausen (Württ) 08:11:00
-
Linsenhofen Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 08:12:00
-
Linsenhofer Straße, Beuren b Nürtingen 08:15:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 08:18:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 08:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 08:21:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 08:22:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 08:23:00
-
Oberer Graben, Neuffen 08:25:00
-
Bahnhof, Neuffen 08:28:00
-
Lindenplatz, Neuffen 08:29:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 08:32:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 08:32:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 08:33:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 08:34:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 08:35:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 08:37:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 08:38:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 08:40:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 08:42:00
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 08:45:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 08:46:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 08:47:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 08:49:00
-
Nürtingen 08:51:00
Route:
-
Ziegeleistraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 08:09:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 08:10:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 08:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 08:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 08:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 08:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 08:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 08:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 08:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 08:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 08:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 08:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 08:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 08:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 08:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 08:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 08:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 08:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 08:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 08:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 08:37:00
Route:
-
Ziegeleistraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 09:09:00
-
Sternbergstraße, Frickenhausen (Württ) 09:10:00
-
Linsenhofen Humboldtstraße, Frickenhausen (Württ) 09:11:00
-
Linsenhofen Neuffener Straße, Frickenhausen (Württ 09:12:00
-
Bahnhof, Neuffen 09:15:00
Route:
-
Frickenhausen
-
Nürtingen-Roßdorf 09:52:00
-
Nürtingen-Vorstadt 09:54:00
Route:
-
Frickenhausen
-
Frickenhausen Kelterstraße 10:06:00
-
Linsenhofen 10:08:00
-
Neuffen 10:11:00