Haltestelle Reutte in Frickenhausen
Tischardter Strasse ,
72636Frickenhausen
The next departure is direction Frickenhausen.
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 07:34:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:35:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 07:36:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 07:39:00
-
Maybachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:41:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 07:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 07:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 07:47:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 07:49:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:50:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 07:51:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 07:54:00
-
Maybachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:56:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Daimlerstraße, Frickenhausen (Württ) 07:53:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 07:55:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 07:56:00
-
Tischardt Autmut, Frickenhausen (Württ) 07:57:00
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 08:01:00
-
Albstraße, Großbettlingen 08:04:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 08:05:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 08:06:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 08:07:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 08:10:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 08:14:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 08:15:00
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 08:16:00
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen 08:17:00
-
Eibenweg, Nürtingen 08:18:00
-
Dammstraße, Nürtingen 08:19:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 08:21:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 08:23:00
-
ZOB, Nürtingen 08:27:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 08:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 08:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 08:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 08:20:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 08:21:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 08:22:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 08:23:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 08:34:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 08:35:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 08:36:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 08:39:00
-
Maybachstraße, Frickenhausen (Württ) 08:41:00