Haltestelle Hölzlachstraße in Frickenhausen
Linsenhofer Weg 2,
72636Frickenhausen
The next departure is direction Frickenhausen.
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 15:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 15:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 16:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 16:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 16:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 16:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 16:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 16:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 16:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 16:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 16:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 16:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 16:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 16:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 17:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 17:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 18:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 18:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 18:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 18:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 18:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 18:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 18:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 18:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 18:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 18:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 18:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 18:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 18:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 18:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 18:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 18:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 18:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 18:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 19:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 19:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 20:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 20:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 20:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 20:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 20:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 20:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 20:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 20:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 20:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 20:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 20:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 20:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 20:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 20:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 20:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 20:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 20:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 20:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 20:37:00