Haltestelle Reutte in Frickenhausen
Tischardter Strasse ,
72636Frickenhausen
The next departure is direction Nürtingen ZOB.
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Daimlerstraße, Frickenhausen (Württ) 10:53:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 10:55:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 10:56:00
-
Tischardt Autmut, Frickenhausen (Württ) 10:57:00
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 11:01:00
-
Albstraße, Großbettlingen 11:04:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 11:05:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 11:06:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 11:07:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 11:10:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 11:14:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 11:15:00
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 11:16:00
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen 11:17:00
-
Eibenweg, Nürtingen 11:18:00
-
Dammstraße, Nürtingen 11:19:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 11:21:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 11:23:00
-
ZOB, Nürtingen 11:27:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 11:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 11:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 11:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 11:20:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 11:21:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 11:22:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 11:23:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 11:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 11:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 11:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 11:47:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 12:04:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 12:05:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 12:06:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 12:09:00
-
Maybachstraße, Frickenhausen (Württ) 12:11:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 12:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 12:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 12:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 12:20:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 12:21:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 12:22:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 12:23:00
Route:
-
Reutte, Frickenhausen (Württ)
-
Daimlerstraße, Frickenhausen (Württ) 12:23:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 12:25:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 12:26:00
-
Tischardt Autmut, Frickenhausen (Württ) 12:27:00
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 12:31:00
-
Albstraße, Großbettlingen 12:34:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 12:35:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 12:36:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 12:37:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 12:40:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 12:44:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 12:45:00
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 12:46:00
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen 12:47:00
-
Eibenweg, Nürtingen 12:48:00
-
Dammstraße, Nürtingen 12:49:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 12:51:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 12:53:00
-
ZOB, Nürtingen 12:57:00