Haltestelle Ochsen in Bad Liebenzell
Karlstraße 2,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ).
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 11:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 11:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:53:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 13:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 13:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 13:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 13:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 13:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 13:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 13:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 13:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 13:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 13:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:31:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:53:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 13:54:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Ernstmühl, Calw 13:58:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 14:00:00
-
Hirsau Betriebshof Volz, Calw 14:01:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 15:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 15:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 15:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 15:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 15:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 15:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 15:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 15:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 15:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 15:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 15:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 15:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:31:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 15:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 15:53:00