Haltestelle Ochsen in Bad Liebenzell
Karlstraße 2,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 17:52:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 17:53:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 17:54:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 18:02:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 18:04:00
-
Ernstmühl, Calw 18:06:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 18:08:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 18:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 18:10:00
-
Brühl, Calw 18:12:00
-
ZOB, Calw 18:14:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 18:56:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 18:57:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 18:58:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 19:00:00
-
Ernstmühl, Calw 19:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 19:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 19:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 19:06:00
-
Brühl, Calw 19:08:00
-
ZOB, Calw 19:10:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 06:32:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 06:34:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 06:35:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:37:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:39:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 09:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 09:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 09:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 09:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 09:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 09:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 09:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 09:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 09:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 09:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 09:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 09:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:31:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Brühl, Bad Liebenzell 09:52:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 09:53:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 09:54:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 10:02:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 10:04:00
-
Ernstmühl, Calw 10:06:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 10:08:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 10:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 10:10:00
-
Brühl, Calw 10:12:00
-
ZOB, Calw 10:14:00
Route:
-
Karlstr., Bad Liebenzell
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 11:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00