Haltestelle Brühl in Bad Liebenzell
Pforzheimer Straße 8,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ.
Route:
-
Brühl, Bad Liebenzell
-
Freibad, Bad Liebenzell 06:26:00
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 06:29:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 06:32:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 06:33:00
-
Schule, Unterreichenbach 06:33:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 06:35:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:43:00
Route:
-
Brühl, Bad Liebenzell
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 06:55:00
Route:
-
Brühl, Bad Liebenzell
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 06:57:00
-
Ernstmühl, Calw 06:59:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 07:01:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 07:02:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:03:00
-
Brühl, Calw 07:05:00
-
ZOB, Calw 07:09:00
Route:
-
Brühl, Bad Liebenzell
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 07:00:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 07:02:00
Route:
-
Brühl, Bad Liebenzell
-
Freibad, Bad Liebenzell 06:55:00
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 06:58:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 07:02:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 07:03:00
-
Schule, Unterreichenbach 07:03:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 07:05:00
-
Kapfenhardt Kapfenhardter Mühle, Unterreichenbach 07:09:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 07:10:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 07:10:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 07:10:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:20:00
Route:
-
Brühl, Bad Liebenzell
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 07:10:00
-
Ernstmühl, Calw 07:12:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 07:14:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 07:17:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 07:17:00
-
Brühl, Calw 07:21:00
-
ZOB, Calw 07:23:00