Haltestelle Peiß Gasthaus Post in Aying
Rosenheimer Landstrasse 1,
85653Aying
The next departure is direction Bahnhof, Aying.
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Peißer Straße 8, Aying 06:22:00
-
Bahnhof, Aying 06:23:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Peißer Straße 8, Aying 06:24:00
-
Bahnhof, Aying 06:25:00
Route:
-
Peiß
-
Aying 06:28:00
-
Dürrnhaar 06:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:38:00
-
Wächterhof 06:43:00
-
Hohenbrunn 06:45:00
-
Ottobrunn 06:47:00
-
Neubiberg 06:50:00
-
München-Neuperlach Süd 06:52:00
-
München-Perlach 06:54:00
-
München-Giesing 06:58:00
-
München St.Martin-Str. 06:59:00
-
München Ost 07:01:00
-
München Rosenheimer Platz 07:04:00
-
München Isartor 07:06:00
-
München Marienplatz 07:08:00
-
München Karlsplatz 07:09:00
-
München Hbf (tief) 07:11:00
-
München Hackerbrücke 07:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:14:00
-
München Heimeranplatz 07:19:00
-
München Harras 07:22:00
-
München-Mittersendling 07:23:00
-
München Siemenswerke 07:25:00
-
München-Solln 07:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 07:30:00
-
Pullach 07:32:00
-
Höllriegelskreuth 07:34:00
-
Buchenhain 07:36:00
-
Baierbrunn 07:39:00
-
Hohenschäftlarn 07:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:45:00
-
Icking 07:49:00
-
Wolfratshausen 07:54:00
Route:
-
Peiß
-
Großhelfendorf 06:34:00
-
Kreuzstraße 06:38:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 06:58:00
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying 06:59:00
-
Rauchenberg, Aying 07:01:00
-
Aschbach Staatsstraße, Feldkirchen-Westerham 07:03:00
-
Unterreit Abzw., Feldkirchen-Westerham 07:05:00
-
Feldkirchen Hotel Mareis, Feldkirchen-Westerham 07:07:00
-
Feldkirchen Schule, Feldkirchen-Westerham 07:08:00
-
Westerham Ort, Feldkirchen-Westerham 07:09:00
-
Westerham Fa. Spinner, Feldkirchen-Westerham 07:10:00
-
Feldolling Süd, Feldkirchen-Westerham 07:12:00
-
Vagen Gasthaus Post, Feldkirchen-Westerham 07:16:00
-
Mittenkirchen Autohaus Huber, Bruckmühl 07:18:00
-
Gasthaus Brückenwirt, Bruckmühl 07:20:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 07:21:00
-
Gymnasium, Bruckmühl 07:25:00
-
Kirchdorf Abzw. /Staatsstr., Bruckmühl 07:27:00
-
Heufeldmühle Abzw. Noder-/Sonnenwiechs, Bruckmühl 07:28:00
-
Högling Ort, Bruckmühl 07:31:00
-
Heufeld Bruckmühler Straße, Bruckmühl 07:34:00
-
Heufeld Ort, Bruckmühl 07:36:00
-
Abzw. Mietraching, Bad Aibling 07:38:00
-
Schulzentrum, Bad Aibling 07:42:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 07:52:00
Route:
-
Peiß
-
Aying 07:09:00
-
Dürrnhaar 07:15:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:20:00
-
Wächterhof 07:23:00
-
Hohenbrunn 07:25:00
-
Ottobrunn 07:27:00
-
Neubiberg 07:30:00
-
München-Neuperlach Süd 07:32:00
-
München-Perlach 07:34:00
-
München-Giesing 07:38:00
-
München St.Martin-Str. 07:39:00
-
München Ost 07:41:00
-
München Rosenheimer Platz 07:44:00
-
München Isartor 07:46:00
-
München Marienplatz 07:48:00
-
München Karlsplatz 07:49:00
-
München Hbf (tief) 07:51:00
-
München Hackerbrücke 07:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:54:00
-
München Heimeranplatz 07:59:00
-
München Harras 08:02:00
-
München-Mittersendling 08:03:00
-
München Siemenswerke 08:05:00
-
München-Solln 08:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:10:00
-
Pullach 08:12:00
-
Höllriegelskreuth 08:14:00
-
Buchenhain 08:16:00
-
Baierbrunn 08:19:00
-
Hohenschäftlarn 08:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 08:25:00
-
Icking 08:29:00
-
Wolfratshausen 08:34:00