Bahnhof Peiß in Aying
Holzkirchener Straße 27,
85653Aying
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Peiß
-
Aying 09:53:00
-
Dürrnhaar 09:56:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:59:00
-
Wächterhof 10:03:00
-
Hohenbrunn 10:05:00
-
Ottobrunn 10:07:00
-
Neubiberg 10:10:00
-
München-Neuperlach Süd 10:12:00
-
München-Perlach 10:14:00
-
München-Giesing 10:18:00
-
München St.Martin-Str. 10:19:00
-
München Ost 10:21:00
-
München Rosenheimer Platz 10:24:00
-
München Isartor 10:26:00
-
München Marienplatz 10:28:00
-
München Karlsplatz 10:29:00
-
München Hbf (tief) 10:31:00
-
München Hackerbrücke 10:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:34:00
-
München Heimeranplatz 10:39:00
-
München Harras 10:42:00
-
München-Mittersendling 10:43:00
-
München Siemenswerke 10:45:00
-
München-Solln 10:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:50:00
-
Pullach 10:52:00
-
Höllriegelskreuth 10:54:00
-
Buchenhain 10:56:00
-
Baierbrunn 10:59:00
-
Hohenschäftlarn 11:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:05:00
-
Icking 11:09:00
-
Wolfratshausen 11:14:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Peißer Straße 8, Aying 09:58:00
-
Bahnhof, Aying 10:00:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 10:04:00
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying 10:05:00
-
Rauchenberg, Aying 10:07:00
-
Blindham, Aying 10:08:00
-
Aschbach Haus Hoheneck, Feldkirchen-Westerham 10:10:00
-
Unterreit Abzw., Feldkirchen-Westerham 10:12:00
-
Feldkirchen Hotel Mareis, Feldkirchen-Westerham 10:14:00
-
Feldkirchen Raiffeisenbank, Feldkirchen-Westerham 10:15:00
-
Ast, Feldkirchen-Westerham 10:17:00
-
Feldolling Nord, Feldkirchen-Westerham 10:18:00
-
Feldolling Süd, Feldkirchen-Westerham 10:19:00
-
Vagen Gasthaus Post, Feldkirchen-Westerham 10:22:00
-
Mittenkirchen Autohaus Huber, Bruckmühl 10:24:00
-
Gasthaus Brückenwirt, Bruckmühl 10:26:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 10:27:00
-
Kirchdorf Abzw. /Staatsstr., Bruckmühl 10:29:00
-
Heufeldmühle Abzw. Noder-/Sonnenwiechs, Bruckmühl 10:30:00
-
Högling Ort, Bruckmühl 10:33:00
-
Abzw. Mietraching, Bad Aibling 10:37:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 10:41:00
Route:
-
Peiß
-
Aying 10:30:00
-
Dürrnhaar 10:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:38:00
-
Wächterhof 10:43:00
-
Hohenbrunn 10:45:00
-
Ottobrunn 10:47:00
-
Neubiberg 10:50:00
-
München-Neuperlach Süd 10:52:00
-
München-Perlach 10:54:00
-
München-Giesing 10:58:00
-
München St.Martin-Str. 10:59:00
-
München Ost 11:01:00
-
München Rosenheimer Platz 11:04:00
-
München Isartor 11:06:00
-
München Marienplatz 11:08:00
-
München Karlsplatz 11:09:00
-
München Hbf (tief) 11:11:00
-
München Hackerbrücke 11:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:14:00
-
München Heimeranplatz 11:19:00
-
München Harras 11:22:00
-
München-Mittersendling 11:23:00
-
München Siemenswerke 11:25:00
-
München-Solln 11:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:30:00
-
Pullach 11:32:00
-
Höllriegelskreuth 11:34:00
-
Buchenhain 11:36:00
-
Baierbrunn 11:39:00
-
Hohenschäftlarn 11:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:45:00
-
Icking 11:49:00
-
Wolfratshausen 11:54:00
Route:
-
Peiß
-
Großhelfendorf 10:35:00
-
Kreuzstraße 10:39:00
Route:
-
Peiß
-
Aying 11:28:00
-
Dürrnhaar 11:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:38:00
-
Wächterhof 11:43:00
-
Hohenbrunn 11:45:00
-
Ottobrunn 11:47:00
-
Neubiberg 11:50:00
-
München-Neuperlach Süd 11:52:00
-
München-Perlach 11:54:00
-
München-Giesing 11:58:00
-
München St.Martin-Str. 11:59:00
-
München Ost 12:01:00
-
München Rosenheimer Platz 12:04:00
-
München Isartor 12:06:00
-
München Marienplatz 12:08:00
-
München Karlsplatz 12:09:00
-
München Hbf (tief) 12:11:00
-
München Hackerbrücke 12:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:14:00
-
München Heimeranplatz 12:19:00
-
München Harras 12:22:00
-
München-Mittersendling 12:23:00
-
München Siemenswerke 12:25:00
-
München-Solln 12:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:30:00
-
Pullach 12:32:00
-
Höllriegelskreuth 12:34:00
-
Buchenhain 12:36:00
-
Baierbrunn 12:39:00
-
Hohenschäftlarn 12:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:45:00
-
Icking 12:49:00
-
Wolfratshausen 12:54:00