Haltestelle Peiß Gasthaus Post in Aying
Rosenheimer Landstrasse 1,
85653Aying
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Peiß
-
Aying 09:28:00
-
Dürrnhaar 09:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:38:00
-
Wächterhof 09:43:00
-
Hohenbrunn 09:45:00
-
Ottobrunn 09:47:00
-
Neubiberg 09:50:00
-
München-Neuperlach Süd 09:52:00
-
München-Perlach 09:54:00
-
München-Giesing 09:58:00
-
München St.Martin-Str. 09:59:00
-
München Ost 10:01:00
-
München Rosenheimer Platz 10:04:00
-
München Isartor 10:06:00
-
München Marienplatz 10:08:00
-
München Karlsplatz 10:09:00
-
München Hbf (tief) 10:11:00
-
München Hackerbrücke 10:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:14:00
-
München Heimeranplatz 10:19:00
-
München Harras 10:22:00
-
München-Mittersendling 10:23:00
-
München Siemenswerke 10:25:00
-
München-Solln 10:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:30:00
-
Pullach 10:32:00
-
Höllriegelskreuth 10:34:00
-
Buchenhain 10:36:00
-
Baierbrunn 10:39:00
-
Hohenschäftlarn 10:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:45:00
-
Icking 10:49:00
-
Wolfratshausen 10:54:00
Route:
-
Peiß
-
Großhelfendorf 09:34:00
-
Kreuzstraße 09:38:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Peißer Straße 8, Aying 09:58:00
-
Bahnhof, Aying 10:00:00
Route:
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 10:04:00
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying 10:05:00
-
Rauchenberg, Aying 10:07:00
-
Blindham, Aying 10:08:00
-
Aschbach Haus Hoheneck, Feldkirchen-Westerham 10:10:00
-
Unterreit Abzw., Feldkirchen-Westerham 10:12:00
-
Feldkirchen Hotel Mareis, Feldkirchen-Westerham 10:14:00
-
Feldkirchen Raiffeisenbank, Feldkirchen-Westerham 10:15:00
-
Ast, Feldkirchen-Westerham 10:17:00
-
Feldolling Nord, Feldkirchen-Westerham 10:18:00
-
Feldolling Süd, Feldkirchen-Westerham 10:19:00
-
Vagen Gasthaus Post, Feldkirchen-Westerham 10:22:00
-
Mittenkirchen Autohaus Huber, Bruckmühl 10:24:00
-
Gasthaus Brückenwirt, Bruckmühl 10:26:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 10:27:00
-
Kirchdorf Abzw. /Staatsstr., Bruckmühl 10:29:00
-
Heufeldmühle Abzw. Noder-/Sonnenwiechs, Bruckmühl 10:30:00
-
Högling Ort, Bruckmühl 10:33:00
-
Abzw. Mietraching, Bad Aibling 10:37:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 10:41:00
Route:
-
Peiß
-
Aying 10:30:00
-
Dürrnhaar 10:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:38:00
-
Wächterhof 10:43:00
-
Hohenbrunn 10:45:00
-
Ottobrunn 10:47:00
-
Neubiberg 10:50:00
-
München-Neuperlach Süd 10:52:00
-
München-Perlach 10:54:00
-
München-Giesing 10:58:00
-
München St.Martin-Str. 10:59:00
-
München Ost 11:01:00
-
München Rosenheimer Platz 11:04:00
-
München Isartor 11:06:00
-
München Marienplatz 11:08:00
-
München Karlsplatz 11:09:00
-
München Hbf (tief) 11:11:00
-
München Hackerbrücke 11:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:14:00
-
München Heimeranplatz 11:19:00
-
München Harras 11:22:00
-
München-Mittersendling 11:23:00
-
München Siemenswerke 11:25:00
-
München-Solln 11:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:30:00
-
Pullach 11:32:00
-
Höllriegelskreuth 11:34:00
-
Buchenhain 11:36:00
-
Baierbrunn 11:39:00
-
Hohenschäftlarn 11:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:45:00
-
Icking 11:49:00
-
Wolfratshausen 11:54:00
Route:
-
Peiß
-
Großhelfendorf 10:35:00
-
Kreuzstraße 10:39:00