Haltestelle Hüls Schulzentrum in Aachen
Hofenburger Strasse ,
52080Aachen
The next departure is direction Vinzenzplatz.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 00:35:00
-
Talbot, Aachen 00:36:00
-
Ludwig Forum, Aachen 00:37:00
-
Blücherplatz, Aachen 00:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:40:00
-
Bushof, Aachen 00:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 00:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 00:48:00
-
Misereor, Aachen 00:49:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 00:51:00
-
Normaluhr, Aachen 00:52:00
-
Rosenquelle, Aachen 00:53:00
-
Gillesbachtal, Aachen 00:53:00
-
Marienhospital, Aachen 00:54:00
-
Burtscheid, Aachen 00:55:00
-
Heißberg, Aachen 00:55:00
-
Rathenauallee, Aachen 00:56:00
-
Forster Weg, Aachen 00:57:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 00:58:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 00:53:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 00:54:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 00:55:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 00:57:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 00:58:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 00:59:00
-
Ringstraße, Würselen 01:00:00
-
Kirche, Würselen 01:01:00
-
Markt, Würselen 01:02:00
-
Rathaus, Würselen 01:03:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 01:03:00
-
Parkhotel, Würselen 01:05:00
-
Morsbach, Würselen 01:06:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 01:07:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 01:08:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 01:09:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 01:10:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 01:11:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 01:12:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 01:13:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 01:14:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 01:14:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 01:15:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 01:15:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 01:16:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 01:18:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 00:53:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 00:54:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 00:57:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 00:57:00
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 01:02:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 01:03:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 01:04:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 01:05:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 01:06:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 01:08:00
-
Steinstraße, Eschweiler 01:09:00
-
Bushof, Eschweiler 01:10:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 01:12:00
-
Rathaus, Eschweiler 01:13:00
-
Friedhof, Eschweiler 01:14:00
-
Südstraße, Eschweiler 01:15:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 01:40:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 01:41:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 01:44:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 01:44:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 01:47:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 01:48:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 01:49:00
-
Drischer Straße, Würselen 01:50:00
-
Markt, Würselen 01:51:00
-
Rathaus, Würselen 01:52:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 01:52:00
-
Parkhotel, Würselen 01:54:00
-
Morsbach, Würselen 01:55:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 01:56:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 01:57:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 01:58:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 01:59:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 02:00:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 02:01:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 02:02:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 02:03:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 02:03:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 02:04:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 02:04:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 02:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 02:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 02:12:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 02:13:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 02:14:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 02:14:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 02:15:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 02:15:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 02:16:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 02:17:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 02:18:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 02:19:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 02:20:00
-
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 02:21:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 01:40:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 01:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 01:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 01:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 01:45:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 01:46:00
-
Weiden Wersch, Würselen 01:47:00
-
Weiden Kirche, Würselen 01:48:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 01:49:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 01:50:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 01:51:00
-
Broichweiden Neusen Mozartstraße, Würselen 01:52:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 01:53:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 01:54:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 01:54:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 01:55:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 01:56:00
-
Mariadorf Alter Bahnhof/Hp Mariadorf (Bus), Alsdor 01:57:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 01:59:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 02:00:00
-
Schaufenberg Franzstraße, Alsdorf (Rheinland) 02:00:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 02:01:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 02:02:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 02:03:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 02:04:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 02:05:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 02:06:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 02:07:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 02:08:00
-
Birk, Würselen 02:09:00
-
Immeln, Würselen 02:10:00
-
Gouleystraße, Würselen 02:10:00
-
Brückweg, Würselen 02:11:00
-
Parkhotel, Würselen 02:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 02:13:00
-
Paulinenstraße, Würselen 02:14:00
-
Kaisersruh, Würselen 02:15:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 02:16:00
-
Eulershof, Aachen 02:17:00
-
Sportpark Soers, Aachen 02:18:00
-
Alter Tivoli, Aachen 02:19:00
-
Karolingerstraße, Aachen 02:20:00
-
Eurogress, Aachen 02:22:00
-
Bushof, Aachen 02:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 02:27:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 02:20:00
-
Talbot, Aachen 02:21:00
-
Ludwig Forum, Aachen 02:22:00
-
Blücherplatz, Aachen 02:23:00
-
Hansemannplatz, Aachen 02:25:00
-
Bushof, Aachen 02:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 02:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 02:33:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 02:33:00
-
Karlsgraben, Aachen 02:34:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 02:35:00
-
Gartenstraße, Aachen 02:36:00
-
Kuckelkorn, Aachen 02:37:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 02:38:00
-
Kronenberg, Aachen 02:39:00
-
Am Friedrich, Aachen 02:40:00
-
Am Backes, Aachen 02:41:00
-
Am Neuenhof, Aachen 02:42:00
-
Preusweg, Aachen 02:43:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 02:45:00
-
Ronheider Berg, Aachen 02:45:00
-
Waldschenke, Aachen 02:46:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 02:47:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 02:48:00
-
Reimser Straße, Aachen 02:49:00
-
Walhorner Straße, Aachen 02:49:00
-
Preuswald, Aachen 02:50:00
-
Montzener Straße, Aachen 02:50:00
-
Reimser Straße, Aachen 02:51:00
-
Pumpstation, Aachen 02:52:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 02:52:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 02:53:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 02:54:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 02:55:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 02:55:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 02:56:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 02:56:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 02:57:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 02:58:00