Haltestelle Talbot in Aachen
Jülicher Strasse 254,
52070Aachen
The next departure is direction Aachen Hauptbahnhof.
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 08:24:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:25:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:28:00
-
Bushof, Aachen 08:30:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:33:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:35:00
-
Misereor, Aachen 08:36:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:39:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 08:27:00
-
Prager Ring, Aachen 08:29:00
-
Haaren Markt, Aachen 08:32:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 08:33:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 08:36:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 08:37:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 08:38:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 08:39:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 08:39:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Wiesental, Aachen 08:28:00
-
Europaplatz, Aachen 08:30:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 08:32:00
-
Elsassstraße, Aachen 08:34:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:36:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 08:29:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:30:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:33:00
-
Bushof, Aachen 08:35:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:38:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:40:00
-
Misereor, Aachen 08:41:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:44:00
-
Normaluhr, Aachen 08:45:00
-
Rosenquelle, Aachen 08:46:00
-
Gillesbachtal, Aachen 08:47:00
-
Marienhospital, Aachen 08:48:00
-
Burtscheid, Aachen 08:49:00
-
Heißberg, Aachen 08:50:00
-
Rathenauallee, Aachen 08:52:00
-
Forster Weg, Aachen 08:53:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 08:54:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 08:55:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 08:56:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 08:57:00
-
Schöntal, Aachen 08:58:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 08:59:00
-
Lintert, Aachen 09:01:00
-
Lintert Friedhof, Aachen 09:02:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 08:34:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:35:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:38:00
-
Bushof, Aachen 08:40:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 08:36:00
-
Prager Ring, Aachen 08:38:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 08:42:00
-
Begau Bahnübergang, Alsdorf (Rheinland) 08:55:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:56:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:58:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:59:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:00:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:01:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 09:02:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:04:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 09:05:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 09:06:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 09:07:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 09:08:00
-
Kirche, Aldenhoven 09:09:00
-
Markt, Aldenhoven 09:10:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 09:11:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 09:12:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 09:13:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 09:15:00
-
Neubourheim, Jülich 09:16:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 09:21:00
-
Walramplatz, Jülich 09:23:00
-
Neues Rathaus, Jülich 09:25:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 09:27:00
-
Dürener Straße, Jülich 09:29:00
-
Kartaus, Jülich 09:30:00
-
Vogelsang, Jülich 09:31:00
-
Leo-Brandt-Straße, Jülich 09:32:00
-
Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich 09:35:00
-
Forschungszentrum Heizwerk, Jülich 09:36:00
-
Forschungszentrum Plasmaphysik, Jülich 09:37:00
-
Forschungszentrum Wache 1, Jülich 09:38:00
-
Forschungszentrum Strahlenschutz, Jülich 09:39:00
-
Forschungszentrum Seecasino, Jülich 09:40:00