Haltestelle Hüls Schulzentrum in Aachen
Hofenburger Strasse ,
52080Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 13:56:00
-
Talbot, Aachen 13:58:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:59:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:00:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:03:00
-
Bushof, Aachen 14:05:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:08:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:10:00
-
Misereor, Aachen 14:11:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:14:00
-
Normaluhr, Aachen 14:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:16:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:17:00
-
Marienhospital, Aachen 14:18:00
-
Burtscheid, Aachen 14:19:00
-
Heißberg, Aachen 14:20:00
-
Rathenauallee, Aachen 14:22:00
-
Forster Weg, Aachen 14:23:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 14:24:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 14:25:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 14:26:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:27:00
Route:
-
Hüls Schulzentrum, Aachen
-
ASEAG, Aachen 14:00:00
-
Dresdener Straße, Aachen 14:02:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:04:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:06:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:07:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:09:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 14:11:00
-
Bushof, Aachen 14:14:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:15:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:17:00
-
Ponttor, Aachen 14:18:00
-
Bendplatz, Aachen 14:20:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 14:21:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 14:23:00
-
Laurensberg, Aachen 14:25:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 14:26:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 14:27:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 14:28:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 14:29:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 14:30:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 14:31:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 14:32:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 14:33:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 14:35:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 14:36:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 14:37:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 14:38:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 14:40:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 14:41:00
-
Straß, Herzogenrath 14:42:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 14:44:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 14:46:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 14:47:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 14:47:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 14:48:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 14:50:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:52:00
-
Rathaus, Herzogenrath 14:54:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 14:55:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 14:56:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 14:57:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 14:58:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 14:59:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 15:00:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 15:01:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 15:02:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 14:01:00
-
Talbot, Aachen 14:03:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:08:00
-
Bushof, Aachen 14:10:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Blücherplatz, Aachen 14:03:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:06:00
-
Bushof, Aachen 14:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:11:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 14:16:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:19:00
-
Uniklinik, Aachen 14:21:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 14:02:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 14:03:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:06:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 14:11:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 14:12:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 14:14:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 14:16:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 14:17:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:18:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 14:19:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 14:21:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 14:23:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:25:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 14:29:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:32:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:34:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 14:36:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 14:38:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 14:39:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 14:40:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 14:41:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 14:42:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 14:44:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 14:44:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 14:45:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 14:47:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 14:48:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 14:49:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 14:49:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 14:51:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 14:52:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 14:53:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 14:54:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 14:55:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 14:56:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 14:58:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 14:59:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 15:00:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 15:01:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 15:01:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 15:02:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 15:03:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 15:04:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 15:06:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 15:07:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 15:08:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 15:09:00
Route:
-
Prager Ring, Aachen
-
ASEAG, Aachen 14:05:00
-
Hüls, Aachen 14:06:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 14:07:00
-
Rottstraße, Aachen 14:08:00
-
Continental, Aachen 14:10:00
-
Barbarakirche, Aachen 14:11:00
-
Fringsgraben, Aachen 14:12:00
-
Hickelweg, Aachen 14:15:00
-
Adenauerallee, Aachen 14:17:00
-
Drimborn, Aachen 14:18:00
-
Beverau, Aachen 14:20:00
-
Vogelsang, Aachen 14:21:00
-
Juttastraße, Aachen 14:22:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 14:23:00
-
Marienhospital, Aachen 14:25:00
-
Burtscheid, Aachen 14:26:00
-
Heißberg, Aachen 14:27:00
-
Bayernallee, Aachen 14:28:00
-
Siegel, Aachen 14:29:00
-
St. Vither Straße, Aachen 14:30:00
-
Giselastraße, Aachen 14:31:00
-
Ronheider Weg, Aachen 14:32:00
-
Im Brockenfeld, Aachen 14:33:00
-
Habsburgerallee, Aachen 14:35:00
-
Reumontstraße, Aachen 14:36:00
-
Misereor, Aachen 14:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:42:00
-
Bushof, Aachen 14:45:00