Bahnhof Eschenau/Heilbronn in Obersulm
Bahnhofstrasse 86,
74182Obersulm
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 09:52:00
-
Willsbach 09:54:00
-
Sülzbach Schule 09:56:00
-
Sülzbach 09:58:00
-
Ellhofen 10:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:01:00
-
Weinsberg 10:03:00
-
Weinsberg West 10:05:00
-
Heilbronn Trappensee 10:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:13:00
-
Heilbronn Harmonie 10:14:00
-
Heilbronn Rathaus 10:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:25:00
-
Böckingen West 10:26:00
-
Leingarten Ost 10:29:00
-
Leingarten 10:31:00
-
Leingarten Mitte 10:32:00
-
Leingarten West 10:33:00
-
Schwaigern Ost 10:36:00
-
Schwaigern(Württ) 10:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:40:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 10:06:00
-
Scheppach 10:08:00
-
Bretzfeld 10:10:00
-
Bitzfeld 10:12:00
-
Öhringen West 10:15:00
-
Öhringen Hbf 10:17:00
-
Öhringen-Cappel 10:20:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 10:22:00
-
Willsbach 10:24:00
-
Sülzbach Schule 10:26:00
-
Sülzbach 10:28:00
-
Ellhofen 10:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:31:00
-
Weinsberg 10:33:00
-
Weinsberg West 10:35:00
-
Heilbronn Trappensee 10:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:43:00
-
Heilbronn Harmonie 10:44:00
-
Heilbronn Rathaus 10:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:55:00
-
Böckingen West 10:56:00
-
Leingarten Ost 10:59:00
-
Leingarten 11:01:00
-
Leingarten Mitte 11:02:00
-
Leingarten West 11:03:00
-
Schwaigern Ost 11:06:00
-
Schwaigern(Württ) 11:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:14:00
-
Gemmingen 11:17:00
-
Gemmingen West 11:19:00
-
Eppingen 11:24:00
-
Eppingen West 11:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:33:00
-
Zaisenhausen 11:36:00
-
Flehingen 11:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:41:00
-
Bauerbach 11:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:48:00
-
Gölshausen 11:50:00
-
Bretten Kupferhälde 11:51:00
-
Bretten Schulzentrum 11:53:00
-
Bretten Wannenweg 11:54:00
-
Bretten Stadtmitte 11:55:00
-
Bretten 11:57:00
-
Rinklingen 12:00:00
-
Dürrenbüchig 12:03:00
-
Wössingen Ost 12:06:00
-
Wössingen 12:07:00
-
Jöhlingen 12:10:00
-
Jöhlingen West 12:11:00
-
Berghausen Hummelberg 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:17:00
-
Grötzingen 12:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 10:36:00
-
Scheppach 10:38:00
-
Bretzfeld 10:40:00
-
Bitzfeld 10:42:00
-
Öhringen West 10:45:00
-
Öhringen Hbf 10:47:00
-
Öhringen-Cappel 10:50:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 10:52:00
-
Willsbach 10:54:00
-
Sülzbach Schule 10:56:00
-
Sülzbach 10:58:00
-
Ellhofen 11:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 11:01:00
-
Weinsberg 11:03:00
-
Weinsberg West 11:05:00
-
Heilbronn Trappensee 11:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 11:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 11:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 11:13:00
-
Heilbronn Harmonie 11:14:00
-
Heilbronn Rathaus 11:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 11:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 11:25:00
-
Böckingen West 11:26:00
-
Leingarten Ost 11:29:00
-
Leingarten 11:31:00
-
Leingarten Mitte 11:32:00
-
Leingarten West 11:33:00
-
Schwaigern Ost 11:36:00
-
Schwaigern(Württ) 11:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:40:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 11:06:00
-
Scheppach 11:08:00
-
Bretzfeld 11:10:00
-
Bitzfeld 11:12:00
-
Öhringen West 11:15:00
-
Öhringen Hbf 11:17:00
-
Öhringen-Cappel 11:20:00