Bahnhof Eschenau/Heilbronn in Obersulm
Bahnhofstrasse 86,
74182Obersulm
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 20:18:00
-
Willsbach 20:20:00
-
Sülzbach Schule 20:22:00
-
Sülzbach 20:23:00
-
Ellhofen 20:25:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 20:27:00
-
Weinsberg 20:29:00
-
Weinsberg West 20:31:00
-
Heilbronn Trappensee 20:33:00
-
Heilbronn Pfühlpark 20:35:00
-
Heilbronn Finanzamt 20:37:00
-
Heilbronn Friedensplatz 20:39:00
-
Heilbronn Harmonie 20:40:00
-
Heilbronn Rathaus 20:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:48:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 20:44:00
-
Scheppach 20:46:00
-
Bretzfeld 20:48:00
-
Bitzfeld 20:50:00
-
Öhringen West 20:53:00
-
Öhringen Hbf 20:55:00
-
Öhringen-Cappel 20:57:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 20:52:00
-
Willsbach 20:54:00
-
Sülzbach Schule 20:56:00
-
Sülzbach 20:58:00
-
Ellhofen 21:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 21:01:00
-
Weinsberg 21:03:00
-
Weinsberg West 21:05:00
-
Heilbronn Trappensee 21:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 21:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 21:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 21:13:00
-
Heilbronn Harmonie 21:14:00
-
Heilbronn Rathaus 21:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 21:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 21:25:00
-
Böckingen West 21:26:00
-
Leingarten Ost 21:29:00
-
Leingarten 21:31:00
-
Leingarten Mitte 21:32:00
-
Leingarten West 21:33:00
-
Schwaigern Ost 21:36:00
-
Schwaigern(Württ) 21:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 21:40:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 21:08:00
-
Scheppach 21:10:00
-
Bretzfeld 21:12:00
-
Bitzfeld 21:14:00
-
Öhringen West 21:17:00
-
Öhringen Hbf 21:19:00
-
Öhringen-Cappel 21:22:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 21:18:00
-
Willsbach 21:20:00
-
Sülzbach Schule 21:22:00
-
Sülzbach 21:23:00
-
Ellhofen 21:25:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 21:27:00
-
Weinsberg 21:29:00
-
Weinsberg West 21:31:00
-
Heilbronn Trappensee 21:33:00
-
Heilbronn Pfühlpark 21:35:00
-
Heilbronn Finanzamt 21:37:00
-
Heilbronn Friedensplatz 21:39:00
-
Heilbronn Harmonie 21:40:00
-
Heilbronn Rathaus 21:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:48:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 21:44:00
-
Scheppach 21:46:00
-
Bretzfeld 21:48:00
-
Bitzfeld 21:50:00
-
Öhringen West 21:53:00
-
Öhringen Hbf 21:55:00
-
Öhringen-Cappel 21:57:00