Haltestelle Eschenau Bahnhof in Obersulm
Bahnhofstrasse 86,
74182Obersulm
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 13:52:00
-
Willsbach 13:54:00
-
Sülzbach Schule 13:56:00
-
Sülzbach 13:58:00
-
Ellhofen 14:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 14:01:00
-
Weinsberg 14:03:00
-
Weinsberg West 14:05:00
-
Heilbronn Trappensee 14:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 14:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 14:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:13:00
-
Heilbronn Harmonie 14:14:00
-
Heilbronn Rathaus 14:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 14:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 14:25:00
-
Böckingen West 14:26:00
-
Leingarten Ost 14:29:00
-
Leingarten 14:31:00
-
Leingarten Mitte 14:32:00
-
Leingarten West 14:33:00
-
Schwaigern Ost 14:36:00
-
Schwaigern(Württ) 14:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:40:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 14:05:00
-
Willsbach 14:07:00
-
Sülzbach Schule 14:09:00
-
Sülzbach 14:10:00
-
Ellhofen 14:13:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 14:14:00
-
Weinsberg 14:16:00
-
Weinsberg West 14:18:00
-
Heilbronn Trappensee 14:20:00
-
Heilbronn Pfühlpark 14:22:00
-
Heilbronn Finanzamt 14:24:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:26:00
-
Heilbronn Harmonie 14:27:00
-
Heilbronn Rathaus 14:29:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:33:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Wieslensdorf 14:06:00
-
Scheppach 14:08:00
-
Bretzfeld 14:10:00
-
Bitzfeld 14:12:00
-
Öhringen West 14:15:00
-
Öhringen Hbf 14:17:00
-
Öhringen-Cappel 14:20:00
Route:
-
Eschenau Bahnhof, Obersulm
-
Eschenau Schule, Obersulm 14:09:00
-
Eschenau Schloß, Obersulm 14:10:00
-
Eschenau Köberleweg, Obersulm 14:11:00
-
Eschenau Bergstraße, Obersulm 14:12:00
-
Eschenau Schwabenstraße, Obersulm 14:13:00
Route:
-
Eschenau Bahnhof, Obersulm
-
Waldbach Eschenauer Straße, Bretzfeld 14:18:00
-
Waldbach Kirche, Bretzfeld 14:19:00
-
Waldbach Alte Schule, Bretzfeld 14:20:00
-
Dimbach Friedhof, Bretzfeld 14:22:00
-
Dimbach Mitte, Bretzfeld 14:23:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 14:28:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 14:29:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 14:30:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 14:31:00
-
Bretzfeld Mitte 14:32:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 14:33:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 14:35:00
Route:
-
Eschenau(b Heilbronn)
-
Affaltrach 14:22:00
-
Willsbach 14:24:00
-
Sülzbach Schule 14:26:00
-
Sülzbach 14:28:00
-
Ellhofen 14:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 14:31:00
-
Weinsberg 14:33:00
-
Weinsberg West 14:35:00
-
Heilbronn Trappensee 14:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 14:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 14:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:43:00
-
Heilbronn Harmonie 14:44:00
-
Heilbronn Rathaus 14:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 14:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 14:55:00
-
Böckingen West 14:56:00
-
Leingarten Ost 14:59:00
-
Leingarten 15:01:00
-
Leingarten Mitte 15:02:00
-
Leingarten West 15:03:00
-
Schwaigern Ost 15:06:00
-
Schwaigern(Württ) 15:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 15:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 15:14:00
-
Gemmingen 15:17:00
-
Gemmingen West 15:19:00
-
Eppingen 15:24:00
-
Eppingen West 15:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 15:33:00
-
Zaisenhausen 15:36:00
-
Flehingen 15:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 15:41:00
-
Bauerbach 15:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 15:48:00
-
Gölshausen 15:50:00
-
Bretten Kupferhälde 15:51:00
-
Bretten Schulzentrum 15:53:00
-
Bretten Wannenweg 15:54:00
-
Bretten Stadtmitte 15:55:00
-
Bretten 15:57:00
-
Rinklingen 16:00:00
-
Dürrenbüchig 16:03:00
-
Wössingen Ost 16:06:00
-
Wössingen 16:07:00
-
Jöhlingen 16:10:00
-
Jöhlingen West 16:11:00
-
Berghausen Hummelberg 16:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:17:00
-
Grötzingen 16:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00