Bergeborbeck in Essen
Hafenstrasse 174,
45356Essen
The next departure is direction Germaniaplatz, Essen (Ruhr).
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 05:30:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 05:36:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Daniel-Eckhardt-Str., Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Hafenverwaltung, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Hans-Fehr-Allee, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 05:41:00
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 06:17:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 06:14:00
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 06:14:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Im Hesselbruch, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 05:55:00
-
Mellisaue, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Reuenberg, Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:58:00