Bergeborbeck in Essen
Hafenstrasse 174,
45356Essen
The next departure is direction St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop.
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 13:51:00
-
Ebel, Bottrop 13:54:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:59:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 14:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:06:00
-
Hochschule, Bottrop 14:13:00
-
Herzogstr., Bottrop 14:17:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 14:21:00
-
Schneiderstr., Bottrop 14:22:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 14:24:00
-
An St-Johannes, Bottrop 14:27:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 14:29:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 14:30:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 14:32:00
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 13:55:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 14:38:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 2, Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Zeche Katharina, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Jacob-Weber-Str., Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Dischstr., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 14:39:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 14:41:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 14:47:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 14:49:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 14:51:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 14:55:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Im Rosental, Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Hombergsegge, Hattingen 14:59:00
-
Im Eickhof, Hattingen 15:01:00
-
Im Eickhof, Hattingen 15:02:00
-
Märkische Str. (Eickhof), Hattingen 15:03:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Im Hesselbruch, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Mellisaue, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Reuenberg, Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:12:00
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:07:00
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Daniel-Eckhardt-Str., Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Hafenverwaltung, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Hans-Fehr-Allee, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 14:18:00