Haltestelle Lüschershofstr. in Essen
Hafenstrasse 100,
45356Essen
The next departure is direction Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr)
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 08:55:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
G.-Heinemann-Gesamtschule, Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Saatbruchstr., Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 09:08:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 09:11:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 09:13:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 09:15:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 09:16:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 09:17:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 09:19:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 09:21:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 09:22:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 09:24:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 09:25:00
-
Ottostr., Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr) 09:28:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 09:32:00
-
Lahnbeckestr., Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Luttropp, Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 09:38:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 09:41:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 09:43:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 09:45:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 09:46:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:47:00
Route:
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr)
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 08:55:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:06:00
Route:
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr)
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 09:06:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 09:08:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 09:11:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 09:15:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 09:17:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 09:18:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 09:20:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 09:21:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 09:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 09:42:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 09:43:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 09:44:00
Route:
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr)
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:08:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:11:00
Route:
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr)
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:14:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:15:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:16:00
Route:
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr)
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 09:14:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 09:15:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 09:16:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 09:18:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 09:20:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:22:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 09:24:00
-
G.-Heinemann-Gesamtschule, Essen (Ruhr) 09:25:00
-
Saatbruchstr., Essen (Ruhr) 09:26:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 09:28:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 09:33:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 09:41:00