Haltestelle Wendeplatz in Winterbach (Pfalz)
Bundentaler Weg,
66484Winterbach (Pfalz)
The next departure is direction Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen.
Route:
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz)
-
Ölmühle, Winterbach (Pfalz) 12:11:00
-
Landstuhler Straße, Winterbach (Pfalz) 12:11:00
-
Abzw. Wiesbach, Winterbach (Pfalz) 12:11:00
-
Kneispermühle, Schmitshausen 12:17:00
-
Schmitshausen Ort 12:17:00
-
ZOB, Wallhalben 12:25:00
-
Würschhausermühle, Wallhalben 12:25:00
-
Schule, Wallhalben 12:25:00
-
Landstuhler Straße, Wallhalben 12:25:00
-
Adi-Dassler-Straße, Wallhalben 12:25:00
-
Ortsmitte, Saalstadt 12:30:00
-
Friedhof, Saalstadt 12:30:00
-
Eckstraße, Saalstadt 12:30:00
-
Thaleischweiler Zweibrücker Straße, Thaleischweile 12:42:00
-
Thaleischweiler Talstraße, Thaleischweiler-Frösche 12:42:00
-
Thaleischweiler IGS, Thaleischweiler-Fröschen 12:42:00
-
Thaleischweiler Höheinöder Straße, Thaleischweiler 12:42:00
-
Thaleischweiler Hauptstraße, Thaleischweiler-Frösc 12:42:00
-
Thaleischweiler Grundschule, Thaleischweiler-Frösc 12:42:00
-
Thaleischweiler Griesäcker, Thaleischweiler-Frösch 12:42:00
-
Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen 12:42:00
Route:
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz)
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz) 12:50:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 13:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 13:10:00
Route:
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz)
-
Ölmühle, Winterbach (Pfalz) 14:11:00
-
Landstuhler Straße, Winterbach (Pfalz) 14:11:00
-
Abzw. Wiesbach, Winterbach (Pfalz) 14:11:00
-
Kneispermühle, Schmitshausen 14:17:00
-
Schmitshausen Ort 14:17:00
-
ZOB, Wallhalben 14:25:00
-
Würschhausermühle, Wallhalben 14:25:00
-
Schule, Wallhalben 14:25:00
-
Landstuhler Straße, Wallhalben 14:25:00
-
Adi-Dassler-Straße, Wallhalben 14:25:00
-
Ortsmitte, Saalstadt 14:30:00
-
Friedhof, Saalstadt 14:30:00
-
Eckstraße, Saalstadt 14:30:00
-
Thaleischweiler Zweibrücker Straße, Thaleischweile 14:42:00
-
Thaleischweiler Talstraße, Thaleischweiler-Frösche 14:42:00
-
Thaleischweiler IGS, Thaleischweiler-Fröschen 14:42:00
-
Thaleischweiler Höheinöder Straße, Thaleischweiler 14:42:00
-
Thaleischweiler Hauptstraße, Thaleischweiler-Frösc 14:42:00
-
Thaleischweiler Grundschule, Thaleischweiler-Frösc 14:42:00
-
Thaleischweiler Griesäcker, Thaleischweiler-Frösch 14:42:00
-
Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen 14:42:00
Route:
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz)
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz) 14:50:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 15:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 15:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 15:10:00
Route:
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz)
-
Ölmühle, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Landstuhler Straße, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Abzw. Wiesbach, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Kneispermühle, Schmitshausen 16:17:00
-
Schmitshausen Ort 16:17:00
-
ZOB, Wallhalben 16:25:00
-
Würschhausermühle, Wallhalben 16:25:00
-
Schule, Wallhalben 16:25:00
-
Landstuhler Straße, Wallhalben 16:25:00
-
Adi-Dassler-Straße, Wallhalben 16:25:00
-
Ortsmitte, Saalstadt 16:30:00
-
Friedhof, Saalstadt 16:30:00
-
Eckstraße, Saalstadt 16:30:00
-
Thaleischweiler Zweibrücker Straße, Thaleischweile 16:42:00
-
Thaleischweiler Talstraße, Thaleischweiler-Frösche 16:42:00
-
Thaleischweiler IGS, Thaleischweiler-Fröschen 16:42:00
-
Thaleischweiler Höheinöder Straße, Thaleischweiler 16:42:00
-
Thaleischweiler Hauptstraße, Thaleischweiler-Frösc 16:42:00
-
Thaleischweiler Grundschule, Thaleischweiler-Frösc 16:42:00
-
Thaleischweiler Griesäcker, Thaleischweiler-Frösch 16:42:00
-
Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen 16:42:00
Route:
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz)
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz) 16:50:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 17:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 17:10:00