Haltestelle Niederhausen Ortsmitte in Winterbach (Pfalz)
Gartenstrasse 2,
66484Winterbach (Pfalz)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Zweibrücken.
Route:
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz)
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 15:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 15:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 15:10:00
Route:
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz)
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Ölmühle, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Landstuhler Straße, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Abzw. Wiesbach, Winterbach (Pfalz) 16:11:00
-
Kneispermühle, Schmitshausen 16:17:00
-
Schmitshausen Ort 16:17:00
-
ZOB, Wallhalben 16:25:00
-
Würschhausermühle, Wallhalben 16:25:00
-
Schule, Wallhalben 16:25:00
-
Landstuhler Straße, Wallhalben 16:25:00
-
Adi-Dassler-Straße, Wallhalben 16:25:00
-
Ortsmitte, Saalstadt 16:30:00
-
Friedhof, Saalstadt 16:30:00
-
Eckstraße, Saalstadt 16:30:00
-
Thaleischweiler Zweibrücker Straße, Thaleischweile 16:42:00
-
Thaleischweiler Talstraße, Thaleischweiler-Frösche 16:42:00
-
Thaleischweiler IGS, Thaleischweiler-Fröschen 16:42:00
-
Thaleischweiler Höheinöder Straße, Thaleischweiler 16:42:00
-
Thaleischweiler Hauptstraße, Thaleischweiler-Frösc 16:42:00
-
Thaleischweiler Grundschule, Thaleischweiler-Frösc 16:42:00
-
Thaleischweiler Griesäcker, Thaleischweiler-Frösch 16:42:00
-
Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen 16:42:00
Route:
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz)
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 17:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 17:10:00
Route:
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz)
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 19:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 19:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 19:10:00
Route:
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz)
-
Wendeplatz, Winterbach (Pfalz) 19:11:00
-
Ölmühle, Winterbach (Pfalz) 19:11:00
-
Landstuhler Straße, Winterbach (Pfalz) 19:11:00
-
Abzw. Wiesbach, Winterbach (Pfalz) 19:11:00
-
Kneispermühle, Schmitshausen 19:17:00
-
Schmitshausen Ort 19:17:00
-
ZOB, Wallhalben 19:25:00
-
Würschhausermühle, Wallhalben 19:25:00
-
Schule, Wallhalben 19:25:00
-
Landstuhler Straße, Wallhalben 19:25:00
-
Adi-Dassler-Straße, Wallhalben 19:25:00
-
Ortsmitte, Saalstadt 19:30:00
-
Friedhof, Saalstadt 19:30:00
-
Eckstraße, Saalstadt 19:30:00
-
Thaleischweiler Zweibrücker Straße, Thaleischweile 19:42:00
-
Thaleischweiler Talstraße, Thaleischweiler-Frösche 19:42:00
-
Thaleischweiler IGS, Thaleischweiler-Fröschen 19:42:00
-
Thaleischweiler Höheinöder Straße, Thaleischweiler 19:42:00
-
Thaleischweiler Hauptstraße, Thaleischweiler-Frösc 19:42:00
-
Thaleischweiler Grundschule, Thaleischweiler-Frösc 19:42:00
-
Thaleischweiler Griesäcker, Thaleischweiler-Frösch 19:42:00
-
Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen 19:42:00
Route:
-
Niederhausen Ortsmitte, Winterbach (Pfalz)
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 20:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 20:10:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 20:10:00