Haltestelle Cottenweiler Bildungszentrum in Weissach im Tal
Place de Marly 10,
71554Weissach im Tal
The next departure is direction Backnang.
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 07:18:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 07:19:00
-
Unterweissach Welzheimer Straße, Weissach im Tal 07:20:00
-
Unterweissach Lindenplatz, Weissach im Tal 07:21:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 07:22:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 07:24:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 07:25:00
-
Industriestraße, Backnang 07:26:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 07:27:00
-
Johanneskirche, Backnang 07:29:00
-
ZOB, Backnang 07:35:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 11:57:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 11:58:00
-
Bruch, Weissach im Tal 12:00:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 12:01:00
-
Lippoldsweiler Däfern, Auenwald 12:04:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 12:06:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 12:07:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 12:08:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 12:09:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 12:10:00
-
Sechselberg Deutsches Rotes Kreuz, Althütte 12:15:00
-
Sechselberg Schule, Althütte 12:16:00
-
Sechselberg Fautspach, Althütte 12:18:00
-
Sechselberg Waldenweiler, Althütte 12:23:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Unterbrüden Auenwaldhalle, Auenwald 12:04:00
-
Unterbrüden Rathaus, Auenwald 12:05:00
-
Unterbrüden Friedhof, Auenwald 12:06:00
-
Unterbrüden Hügelstraße, Auenwald 12:08:00
-
Oberbrüden Mittelbrüden, Auenwald 12:09:00
-
Oberbrüden Kirchplatz, Auenwald 12:11:00
-
Oberbrüden Rosenstraße, Auenwald 12:13:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 12:43:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 12:44:00
-
Bruch, Weissach im Tal 12:46:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 12:47:00
-
Kallenberg, Althütte 12:52:00
-
Lutzenberg, Althütte 12:54:00
-
Rathaus, Althütte 12:57:00
-
Ortsmitte, Althütte 12:58:00
-
Strohhof, Althütte 13:00:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 12:43:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 12:45:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 12:46:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 12:47:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 12:48:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 12:49:00
-
Sechselberg Deutsches Rotes Kreuz, Althütte 12:54:00
-
Sechselberg Schule, Althütte 12:55:00
-
Sechselberg Fautspach, Althütte 12:57:00
-
Sechselberg Waldenweiler, Althütte 13:02:00
-
Rathaus, Althütte 13:05:00
-
Ortsmitte, Althütte 13:06:00
-
Strohhof, Althütte 13:08:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 12:44:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 12:45:00
-
Bruch, Weissach im Tal 12:47:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 12:48:00
-
Lippoldsweiler Däfern, Auenwald 12:51:00
-
Kallenberg, Althütte 12:57:00
-
Lutzenberg, Althütte 12:59:00
-
Rathaus, Althütte 13:02:00
-
Ortsmitte, Althütte 13:03:00
-
Strohhof, Althütte 13:05:00